Обновился до Firefox 20.
Не работает теперь закрытие вкладок по Esc (установлено расширение EscCloseTab) - прям ужасно напрягает закрывать вкладки по крестику :(
Не работает еще пару расширений.
Панель дополнений раньше вызывал Ctrl+/ только когда она мне нужна и браузер помнил о том что панель должна быть скрыта, теперь после каждой загрузки-перезагрузки браузера она торчит внизу.
После загрузки файлов появляется уведомление в всплывающем окно (новая фича), как отключить уведомление не нашел.

Короче, подскажите как откатиться на 19 версию?

Vlad753 пишет

прям ужасно напрягает закрывать вкладки по крестику :(

не нужно искать крестик - жми на вкладку колесом!

feas пишет

не нужно искать крестик - жми на вкладку колесом!

Не удобно, сравните это с Esc которая к тому же закреплена на допкнопке на мышке.

Vlad753 пишет

Не удобно, сравните это с Esc которая к тому же закреплена на допкнопке на мышке.

Огород городите. Проще уж сразу на доп. кнопку повесить закрытие вкладки.

Kamui пишет

Огород городите. Проще уж сразу на доп. кнопку повесить закрытие вкладки.

Согласен. Просто когда то мне показалось проще использовать Esc чем Ctrl+W или Ctrl+F4, а потом я про них и забыл и на мышь так Esc и перешла. Исправил, спасибо что вразумили.
Панель дополнений я уж потерплю каждый раз отключать, может потом поправят разработчики. Или это только у меня такой глюк?
Проблем с уведомлениями о загрузке файлов была связана с расширением All-in-One-Sidebar.

:offtopic:
Дикий офтоп, но сейчас на этой странице вылез скрипт от гугла (заметил случайно, т.к. подсветка адресной строки поменялась с защищённого содержимого на смешанное, т.е. запрос не через SSL).
Посмотрел в списке содержимого адблока, тот показал на скрипт: [url]http://www.google.com/jsapi?autoload={%22modules%22%3A[{%22name%22%3A%22search%22%2C%22version%22%3A%221%22%2C%22callback%22%3A%22googleSearch%22%2C%22language%22%3A%22ru%22%2C%22nocss%22%3A%22true%22}]}&key=ABQIAAAAWD4huxUNaVOdJ012YX-mnBSpPsyX8dqa9XBaF5Rze7w_stWU3xR2Z0IovGffrviWO3n6CghmFNclZw[/url]
Скрипт выполнился и самоубился...
Что это за фигня? :o

у нас на сайте же есть страница со ссылками на ВСЕ версии браузера. Слишком старый телефон у меня, а то показал бы. Надеюсь, сами найдете.

Добрался до ПК :) вот http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html

Vlad753 пишет

Панель дополнений раньше вызывал Ctrl+/ только когда она мне нужна и браузер помнил о том что панель должна быть скрыта, теперь после каждой загрузки-перезагрузки браузера она торчит внизу.
После загрузки файлов появляется уведомление в всплывающем окно (новая фича), как отключить уведомление не нашел.

WFM

Double Click Closes Tabs Мне понравилось: можно закрывать вкладки разным количеством кликов по вкладе или внутри страницы.