Здравствуйте всем.
Я установила расширение Info Lister 0.7.5.
Но, я сожалению, у меня не хватает своих мозгов для настройки данного расширения -(плохо жить когда думать нечем).

Милые мужчины, помогайте!
Может кто подскажет, как его настроить.

а зачем тебе это расширение?
все, что оно делает - создает список расширений, установленных на твоем firefox.

хотя... можно распечатать и сделать календарик :)
в общем, если до завтра никто не поможет, то поставлю его, не поленюсь, и скажу что и как там нажимать. сейчас не помню уже. но там, по-моему, ничего сложного. что-то вроде папку задаешь куда кинуть список и нажимаешь "создать". что-то типа такого. настроек-то, как таковых и нет. а, ну там, если не ошибаюсь, можно html или text выбирать. я текст делал, так проще потом смотреть и давать кому-нибудь.

Здравствуй, Red.
Меня настораживает, что там написано: "Внимание: будьте осторожны, файл будет переписан без предупреждения"  и дальше много чего не понятного...

Я ведь  понимаю  это в буквальном смысле. Если написано: "Внимание...осторожно" для меня это значит, что необходимо "что-то" сделать, при чем очень.......осторожно.
А темой хотела "обзавестись" из-за списка ( мне, почему-то, показалось -- что такая "корова мне нужна самой"). К сожалению,я не могу определить нужно ли мне  что-нибудь - пока не попробую( касательно расширений) . Вот я  и пробую, пытаюсь как-то разобраться.

"Внимание: будьте осторожны, файл будет переписан без предупреждения"

Если нажать кнопку "Сохранить сейчас", то файл куда будет сохранена информация будет перезаписан сразу, без предупреждения.
Информация специально для тех, кто привык, что Windows по 100 раз спрашивает "Вы уверены?"

Спасибо за совет.