Firefox 19 когда  просматриваешь  страницу (до середины) и переходишь к другой станице, потом обратно,
не возвращается в предыдущее положение на 1 странице,как исправить?:(:(:(

Wiy777,
на всех сайтах такое или на каком-то определенном ?   у меня вроде все возвращается в то же положение на странице, откуда уходил на другую страницу...

На всех,но в основном на Aukro.ua. Становится на начало страницы(а должен дойти до середины автоматически)
Проверял и на компе и на буке одно и тоже
Как исправить?

наверно стоит начать с создания нового профиля или проверки после отключения дополнений

Создавал новый профиль,выключал все дополнения ничего не не помогает!!!

:(:(:(Что делать???:angry::angry::angry:

Такая ситуация IMHO может означать только одно - у Вас полностью запрещено кэширование страниц. Ну а если Вы выставляете такие настройки, то чего ж Вы хотите?

Шаги, чтобы вызвать проблему:
1. Открыть http://aukro.ua/country_pages/209/0/user_agreement.php.
2. Прокрутить страницу в самый конец, щёлкнуть на любую ссылку в статье 19 («Приложения»).
3. Нажать «Назад».

Откроется страница с соглашением, но в самом начале, несмотря на то, что в шаге №2 мы прокрутили её вниз.

Sid пишет

Шаги, чтобы вызвать проблему:

Проблема не воспроизводится [firefox] 19.0.2, PaleMoon 19.0.1

P.S. Сорь, воспроизводится, при включенных скриптах... вывод - это скрипты перебрасывают в начало страницы - все претензии к разработчикам сайта.

Bug 848656 - Elements that use overflow hidden will lose their scroll position on navigating back/forward to page

Кэширование  где оно в настройках может быть отключено???
Я сам в ручную ничего не изменял.

Wiy777 пишет

Кэширование  где оно в настройках может быть отключено???
Я сам в ручную ничего не изменял.

Да, похоже кэш ни при чем, и надо просто подождать, когда пофиксят баг, ссылку на который дал Sid. Ну или установите NoScript: как справедливо заметил Zaycoff, в режиме запрета скриптов всё работает нормально. Я проверил - подтверждаю.

Установил  NoScript: все стало работать как прежде.
Спасибо за помощь!!!