При открытии окошек, правой кнопкой мыши, в них появляется черные пробелы. Из-за чего это может быть. Я уже удалил всё что устанавливал недавно. Переустанавливал МОЗИЛУ два раза. не помогает ((

error_1_mozilla.jpg

error_2_mozilla.jpg

error_3_mozilla.jpg

При перемещение курсора мыши, чернота плавает. То есть в том месте, где есть курсор, черноты нет... :/

Ramil Zakirov пишет

Переустанавливал МОЗИЛУ два раза. не помогает

Теперь попробуйте переустановить Firefox, а МОЗИЛУ оставьте в покое, она тут не причем. ))

Confidence пишет

Ramil Zakirov пишет: Переустанавливал МОЗИЛУ два раза. не помогаетТеперь попробуйте переустановить Firefox, а МОЗИЛУ оставьте в покое, она тут не причем. ))

сори )
его и переустанавливал )))

По-моему траблы в видюхе. Со стороны браузера: Настройки - дополнительно - поиграйтесь с галочкой использования аппаратного ускорения.

feas пишет

По-моему траблы в видюхе. Со стороны браузера: Настройки - дополнительно - поиграйтесь с галочкой использования аппаратного ускорения.

Помогло :lol: Спасибо!!!:)

Драйвера переустановите. Удалите полностью, потом поставьте. nVidia, правильно?

Это баг браузера т.к. на AMD такие же квадраты вылезают при манипуляциях с меню поверх отрисованной страницы.

Tiger.711 пишет

Драйвера переустановите. Удалите полностью, потом поставьте. nVidia, правильно?

Неа. AMD

У меня при включенном аппаратном ускорении никаких пятен нет. Видеокарта AMD 6930, в разгоне, драйвер 13.2beta
Всё-таки удалите драйвера через установку/удаление программ, потом поставьте заново. Вот, как раз, недавно зарелизили 13.1

Tiger.711 пишет

У меня при включенном аппаратном ускорении никаких пятен нет. Видеокарта AMD 6930, в разгоне, драйвер 13.2betaВсё-таки удалите драйвера через установку/удаление программ, потом поставьте заново. Вот, как раз, недавно зарелизили 13.1

Зачем?! Проблема уже найдена и решена. А дрова в порядке ))

Проблема найдена, но не решена. Она выключена. В других программах с аппаратным ускорением может повторяться, в играх могут косяки вылезти. Впрочем, дело Ваше. Потом только не приходите сюда жаловаться на тормоза.

Если у нас и AMDшные видюхи, то они совершено разные и дрова на них разные.  Версия 13 актуальна для вас. У меня же она 8.830... - является последней. А что касается жалоб, то это не про меня... тем более даже если будут проблемы с играми и я на самом деле изволю подать жалобу, то этот сайт точно будет на последнем месте, где я буду совершать сие деяние :D