Меня сильно раздражает mail.ru.Хуже mail.ru только дватиреч.Помойка с нашистами и их поделками-вот все что можно сказать про mail.ru и его сервисами.

Не знаю. Не пользуюсь.

Главное не трогать.

Меня раздражает политика Mail.Ru и Яндекса в плане продвижения своих никудышных сервисов.

Яндекс делает много по шаблону Google. Ну, развивается также, но примерно на 1-2 года отстает. Ну... мне нравится.
Mail.Ru давно не пользуюсь. Не знаю как сам сервис, а его дочерний проект Одноклассники - детище ФСБ. Ну... мне это не нравится :)
Милее ВКонтакте с его частным хозяином - Дуровым

ВКонтакте тоже сотрудничает с спецслужбами

Один только Скайп их бесит, так как никто не может расшифровать :)

У Яндекса Маркет годный, у Гугла есть аналогичный сервис? К остальным их продуктам не присматривался, ибо незачем, с Народа иногда мелочь качаю, вполне без проблем и шустренько.

RED пишет

Mail.Ru давно не пользуюсь. Не знаю как сам сервис, а его дочерний проект Одноклассники - детище ФСБ. Ну... мне это не нравится :)

Одноклассники и весь mail.ru -представители нашистов.

KooL пишет

У Яндекса Маркет годный

Маркет — да. Всё остальное медленно (и неточно) сдирают у Google, а в блогах пишут отговорки типа "мы сами так придумали", добавляя ещё пару вариантов "как могло бы быть", и объясняя, что остановились на лучшем.
Чего только стоит пост про их ЯБраузер. Типа как они отсеивали все движки и остановились на WebKit. Ага. И так понятно, что вот "у всех на базе Chromium, и мы слелаем на базе Chromium".

littleleshy пишет

Чего только стоит пост про их ЯБраузер. Типа как они отсеивали все движки и остановились на WebKit. Ага. И так понятно, что вот "у всех на базе Chromium, и мы слелаем на базе Chromium".

Но и [chrome] и [chromium] тоже Google спер,на самом деле [chrome] и [chromium]-тупо подкрашенный [safari].

Apple hater
Речь не о том. У Google браузер на основе Chromium, у Mail.Ru браузер на основе Chromium, у Рамблера браузер на основе Chromium.
Про другие поисковики не знаю, но этого достаточно.
Вот теперь и у Яндекса браузер на основе Chromium.

Да, Safari тоже на WebKit'е, но у него хуже обстоят дела с HTML5, чем у Chromium, и для Windows его больше не делают.