[firefox]Привет, такая проблемка.
Мазила(17 версия) стала очень сильно лагать и зависать, ещё вылезает udape какое-то и просит обновление но как перехожу каспер блокирует доступ к этому сайту
Решил перейти на 18 версию но когда хочу удалить то пишет что браузер запущен, но он не запущен скачал файл установочный опять же запускаю и та же ситуация я просто не знаю что уже делать [firefox]

PoZiTIfF4ik, :)

Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Спасибо за ответ, но я там почти ничего не понял :DDD

...когда хочу удалить то пишет что браузер запущен, но он не запущен скачал файл установочный опять же запускаю и та же ситуация...

PoZiTIfF4ik, Попробуйте так >
нужно открыть Диспетчер задач и найти  процесс firefox.exe , но возможно что он будет скрытым , тогда его можно обнаружить с помощью AnVir Task Manager  и "убить"

Затем устанавливаете Revo Uninstaller (по ссылке Free Full Downloads of Revo Uninstaller внизу страницы), удаляете [firefox] начисто (Как полностью удалить любую программу правильно и начисто) , конечно предварительно сохранив , если нужно необходимые файлы (пост № 1198 - Какие файлы можно переносить ) и устанавливаете  [firefox] заново :)

Крошка Ру пишет

и "убить"

Простите это как ?

Простите это как ?

PoZiTIfF4ik , Завершить процесс firefox.exe :angel:

.... удалил из объяснения попавший туда по ошибке значёк  [firefox] , дабы не искажал смысл сказанного :dumb: