Ну, собственно сайт онлайн читалки манги Манга-тян сегодня вдруг перестал работать после установки дополнения MAFF, но не думаю что это оно накосячило, т.к. такая же картина и на [ie] и [chromium]

Всё выглядит так, как будто там вообще нет скриптов, которые раньше позволяли читать мангу, комментировать, плюсовать и т.п. (точно не скажу, т.к. не помню какие там скрипты были и что они делали - смотрел давно (когда настраивал адблок) и не помню что там есть, а чего нет... перезапускал [firefox] с отключенными дополнениями но не помогло, старый профиль так же не прокатил =(

В общем если кому не сложно загляните туда и попробуйте что-нибудь прочесть (если совсем не влом, то зарегайтесь - мыло можно  указать от балды, его не проверяют) и попробуйте что-нибудь внести в список избранного или прочтённого

Похоже, на этот сайт крепко насели хакеры. Поэтому там сейчас два варианта - либо увидеть сообщение, что в целях безопасности страница заблокирована (это, как я понимаю, от реальной тамошней администрации), либо явно мошеннические требования "для проверки" ввести номер моб. телефона. Третьего на сегодняшний день, увы, не дано.

Хм.. странно, у меня сайт отображается, можно даже лазить по манге из алфавитного списка и поиск пашет, только не работает скриптовый функционал... ну ладно подожду, может оклемается...

А сообщение о блокировке сайта случайно не от стороннего DNS провайдера? (у меня Advantage)

Zaycoff пишет

Хм.. странно, у меня сайт отображается, можно даже лазить по манге из алфавитного списка и поиск пашет, только не работает скриптовый функционал... ну ладно подожду, может оклемается...

Ну да, то же самое. Но если проявить настойчивость в тырканьи с целью хоть что-нибудь прочитать, то рано или поздно выходишь на один из двух указанных выше вариантов.

Zaycoff пишет

А сообщение о блокировке сайта случайно не от стороннего DNS провайдера? (у меня Advantage)

А пёс его знает. :)

Всё, починили - буду читать =)