После обновления браузера до версии 18 стали пропадать модули на сайте. Mozilla пользуюсь уже очень давно, по этому даже не сразу понял в чем дело (полез в код сайта ( сайт мой)) но затем обнаружил, что это происходит лишь на mozilla 18. С предыдущей версией браузера все гуд. Другие браузеры тоже ОК! Помогите разобраться в чем дело. Неужели у меня одного такое? Модули на сайте нужные, платные и ими пользуются много веб мастеров. Скачать заново не предлагать - пробовал несколько раз и англ. версию с офф. сайта тоже пробовал - итог слетают модули! :whiteflag:
Ах, да сайт: ***

thesinnermen пишет

тоже пробовал - итог слетают модули! :whiteflag:
Ах, да сайт: ---

Не знаю, что Вы понимаете под "модулями", но посмотрел под Fx20.0a2 и IE8 - различие увидел только в том, что в Лисе слайдер подтормаживает (долговато, несколько секунд, грузится очередной слайд). В остальном - никакой разницы. И никто никуда не "слетает".
P.S. Заодно, пользуясь случаем, замечу, что слово "дизайн" пишется через "й", а не "и".

(спасибо за ошибку, сайт новый и... исправил)
Что касается вопроса то: На главной чуть выше слайдера статичный модуль. У него сначала грузятся 4 изображения, затем почему то остается 3. Слайдер не просто подтормаживает, а работает не правильно. Слайдер не делает полный цикл (оборот) картинок, а зависает и пр. Маленькие изображения не соответствуют большим и пр. Проблема остается. На компе та же проблема - обновился до версии 18 и стало все точь в точь. На версии 17 работает корректно.
Да и еще, валидатор не видит каких то серьезных ошибок в коде

Тем временем нашел еще парочку сайтов с аналогичной проблемой. Пока, методом "тыка" удалось понять, что проблема как то связана с реализацией MooTools на сайте.  "Починил" слайдер отключив MooTools в настройках модуля. С верхним сложней, так как в клиентской части модуля это не реализовано. Мне просто интересно одно: Неужели у меня одного такие проблемы и разработчикам не известно о данной проблеме...

Я наконец разобрался со своей проблемой, хотя и не совсем понял причину. Модули на сайте отображаются не корректно когда в любом из модулей на данной странице подключен Using JavaScript code modules. Этого мною не замечалась в предыдущих версиях браузера. Так что рад, если поможет кому то еще.

thesinnermen
в 18 фф сменился движок жабаскриптовский плюс они часть функционала поменяли выкинули добавили по сравнению 17
вобщем смотри в консоль фф какие ошибки вылазят при подключенных модулях и выясняй как поправить код модулей с учетом изменений в ФФ.