Здравствуйте,

Только что browser обновился до 17-й версии, и стал открывать, при нажатии на любые линки, две новых вкладки (tabs) вместо одной.  Причём, в одних случаях просто открывается 2 новые вкладки, а в других тоже 2, но, при этом, вкладка, на которой находится линк замещается вновь открываемой (установлено дополнение Tab Mix Plus, в котoром определено открытие любого линка в новой вкладке).

И ещё. Tools >>> Add-ons теперь тоже не открывается.

Как можно установить предыдущюю версию, или пофиксить эти баги?

Спасибо за внимание.

дубли не создавайте когда под носом ответ.

qwert99 экспериментальную версию Tabmix plus устанавливали?

feas пишет

дубли не создавайте когда под носом ответ.

- какой я дубль создал?

skynet281978 пишет

qwert99 экспериментальную версию Tabmix plus устанавливали?

- нет, была установлена очень давно.

qwert99 собственно речь о том чтобы установить и посмотреть что получится :)

skynet281978,  я уж пока что подожду.  :cool: Я установил версию 16, и всё работает нормально. (Более того, если бы я знал, что можно спокойно скачать и, самое главное, установить предыдущую версию, то я бы, возможно, и не стал создавать эту тему).

А до установки 16-й версии я отправил письма разработчикам, которые вернулись с пометкой, что теперь все проблемы решаются на их форуме. И ещё отправил сообщение по даной проблеме через окно дополнения Compatibility Reporter.

А за совет спасибо.

И ссылка  нерабочая на эту "экпериментальную" версию, проверьте.

Такая же проблема......тупо отключился TabMixPlus в firefox 17.0 , а Compatibility Reporter. не помогает

qwert99 ссылку поправил.
kveresov я выше рисовал ссылку на экспериментальную версию Tabmix plus которая работает.

skynet281978 пишет

ссылку поправил.

Плохо поправили. В таком формате ссылки не должны указываться. Либо должно быть пояснение, что ссылка введёт на прямую установку (инсталяцию) приложения (программы).

qwert99 как я рад что помочь захотел... Собственно у меня выдаётся запрос разрешить или нет. ссылку поправил.

skynet281978 пишет

qwert99 ссылку поправил.kveresov я выше рисовал ссылку на экспериментальную версию Tabmix plus которая работает.

а..да..работает, спасибо

skynet281978, спасибо за ссылку на TabMix, а то я уже думал на 16 откатываться.

skynet281978 пишет

экспериментальную версию Tabmix plus устанавливали?

а экспериментальная версия текущие настройки воспримет? и можно её потом обновить до стабильной?

Не стал создавать новую тему, т.к., присутствует похожая проблема, которую описали здесь.
Дополнение Tab Mix Plus не стоит.

После обновления на 17 версию тоже присутсвует проблема с  новыми вкладками.
При нажатии плюсика, чтобы создать новую вкладку, текущая вкладка, которая была активной, перемещается в конец, но новая вкладка не открывается.
Если снова нажать на плюсик, новая вкладка создается.
При закрытии этой вновь созданной вкладки, за ней появляется еще одна.
Как можно решить эту проблему или ждать пока исправят?

Спасибо.

-DEBATOR- пишет

Как можно решить эту проблему или ждать пока исправят?

возможно TabUtilites

Содержания страницы "Информация для решения проблем". Для его получения откройте пункт меню "Справка —> Информация для решения проблем", скопируйте её, нажав кнопку "Копировать всё в буфер обмена", и вставьте его в сообщение под тег "Spoiler"