Через неделю выходит Ubuntu 12.10 Quantal Quetzal,дайте им 8 дней на интеграцию firefox 16 в ubuntu 12.10,чтобы потом 1,5 месяца обновлять  не приходилось.Ведь чем позже выйдет [firefox] 16,тем меньше шансов,что он попадет в Ubuntu 12.10 Quantal Quetzal. [firefox] 16 х-релиз и ним медлить нельзя.

Hater
Ладно, уговорил. Вообще-то мы хотели Firefox 16 в декабре зарелизить, но я скажу, чтобы выпустили сегодня.

Ещё пожелания будут?

Sid пишет

Ладно, уговорил. Вообще-то мы хотели Firefox 16 в декабре зарелизить, но я скажу, чтобы выпустили сегодня.

Ну так трудно обновлять только [firefox] . Проще сразу ubuntu 12.10 с новым [firefox] 16 получить. Такой комплект получится. 13.04 скорее всего выйдет в комплекте с [firefox] 20. Ведь цикл релизов-1.5 месяца. 1,5* 4-6 месяцев (цикл ubuntu).Т.е удобно обновлятся каждые 4 релиза вместе с ос.

09-10-2012 19:27:09

Sid пишет

Ещё пожелания будут?

Каждый 4 релиз начиная с Firefox 16,подгонять под график ubuntu,чтобы каждый 4 релиз вкладывали в ubuntu.

а как это я оказался на 16-м фоксе????

dok85 пишет

а как это я оказался на 16-м фоксе????

Сид постарался, пожалел бедняг линуксоидов ;)

Hater пишет

Пожалуйста,выпустите firefox 16 final сегодня

Так он и вышел сегодня.

dok85 пишет

а как это я оказался на 16-м фоксе?

Вам лучше знать:).

MAKCNM пишет

Сид постарался, пожалел бедняг линуксоидов ;)

А надо же нашим разработчикам интегрировать [firefox] 16 по умолчанию в следующие полугодовые релизы.

В Убунте из стандартной репы ФФ обновляется с задержкой в несколько часов начиная с 11.04. Раньше из сторонней репы обновлялось.
Опять вбрасывают тут некоторые в общем.

KooL пишет

В Убунте из стандартной репы ФФ обновляется с задержкой в несколько часов начиная с 11.04. Раньше из сторонней репы обновлялось.
Опять вбрасывают тут некоторые в общем.

а какая разница? Firefox 16 будет предустановлен в ubuntu 12.10,и его будут юзеры юзать до апреля 2013.

С отключенным интернетом да.

KooL пишет

С отключенным интернетом да.

А без отключенного интернета тоже. Ибо чтобы обновить,нужно набрать команду sudo apt-get upgrade. У населения мозга на эту команду не хватит.

Такие на Винде сидят, а остальным настраивают на автоматические обновления.

KooL пишет

Такие на Винде сидят, а остальным настраивают на автоматические обновления.

Эх,windows уже не поставишь. Цензура с 1 ноября,введенная некрософтом за взятку Путину и его партию с жуликами и ворами. Что делать,ubuntu надо осиливать,ибо винда будет только в магазине за 100000рублей.

Последствия цензуры....