Здравствуйте.
Долгое время пользовался Tree Style Tabs. На днях надоели его тормоза, отключил.
Обнаружилось, что после перезапуска браузера вкладки оказываются под адресной строкой, так как browser.tabs.onTop сбрасывается в false. Даже при отключённых расширениях и плагинах.
Насколько мне известно, в 15-й версии убрали галку «Вкладки сверху», и остаётся она, только если вкладки были внизу. К сожалению, не могу сказать, как у меня были расположены вкладки в момент обновления. Весьма вероятно, что внизу. Галка у меня есть и после перезапуска сброшена.
Что делать?

Решено, смотри ниже.

Как вариант, попробуйте переименовать pefs.js в папке профиля и перезапустить [firefox].
В случае удачи либо произведите настройки заново, либо верните старый prefs.js на место и, сделав на всякий случай его резервную копию, удалите в нём лишние строки.

Сделал резервную копию профиля. Переименовал файл. Файрфокс загрузился. Вкладки внизу. Указал, чтоб были сверху, перезапустил — сверху, галка пропала, всё хорошо.
Файл весит 221 КБ. Прямо даже не знаю, какие строки тут лишние. Если только методом тыка.

Upd. Работать начинает при удалении настроек, начинающихся с «browser.». Экспериментирую дальше.

Upd 2. Нашёл. Метод тыка рулит. Решение. Открываем about:config. Настройка «browser.migration.version». У меня было значение «3». Сбрасываем, перезапускаем браузер. Там оказывается значение «6». Ставим галку «Вкладки сверху», перезапускаем. Вкладки всё ещё сверху, галка пропала.