Бывает снимаю процесс firefox.exe через диспетчер задач, но последующий запуск происходит  не как обычный, а с этой формой:
875944f609c54e5add364f4c75e2aaab.png

Далее жму "Выход" и все работает как надо. Не знаете можно ли отключить данную форму запуска, которая вылазит когда предыдущая работа была завершена некорректно?

Скорее нужно решать проблему "Бывает снимаю процесс firefox.exe через диспетчер задач".

С этим нормально, я это делаю специально в своих нуждах. Просто эта форма бесит уже.

VIIX пишет

я это делаю специально в своих нуждах

Любопытно.

VIIX
https://support.mozilla.org/ru/kb/Firef … afe%20Mode

Мне кажется, что это не совсем про то.

Впрочем, раз по ссылке рыдают, что никто не взялся перевести эту "статью" (аж в три строчки длиной), то я, так и быть, возьму сей труд каторжный на себя:

___________________________________________________________________________
Firefox не выходит из Безопасного режима.

Эта статья содержит ответ на вопрос, почему Firefox иногда запускается в Безопасном режиме, в то время как вы рассчитываете на обычный старт.

• Информация об использовании Безопасного режима для решения проблем с браузером Firefox находится здесь: Решение проблем в Firefox с использованием Безопасного режима.

Если вы запустили Firefox в Безопасном режиме, то он в этом режиме и останется до полного закрытия браузера. Простейший способ убедиться в том, что Firefox закрыт - перезапустить ваш компьютер. После повторного запуска компьютера запустите Firefox.
___________________________________________________________________________

Если результат сего титанического труда по переводу "статьи" окажется полезен, буду рад.

VIIX
about:config → toolkit.startup.max_resumed_crashes = -1

Sid пишет

about:config → toolkit.startup.max_resumed_crashes = -1

Спасибо огромное, именно то, что нужно!