Здравствуйте!

У меня Firefox 13.0.1.
Я установил Proxy Switcher Pro 5.5.0.5935. В настройках Firefox выставил HTTP прокси: localhost Порт: 3128.

Теперь вместо соединения получаю сообщение:

Прокси-сервер отказывается принимать соединения
Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении.
Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны.
Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.

Может я что-то не так делаю? Но так указано в инструкции Proxy Switcher.

Mihas3 пишет

Но так указано в инструкции Proxy Switcher.

Mozilla Firefox будет работать через тот прокси который на данный момент подключен и активен в этой программе.

Думаю дело в настройках свитчера. Вы только подключили [firefox] к программе.

Mihas3 пишет

Здравствуйте!У меня Firefox 13.0.1.Я установил Proxy Switcher Pro 5.5.0.5935. В настройках Firefox выставил HTTP прокси: localhost Порт: 3128.Теперь вместо соединения получаю сообщение:Прокси-сервер отказывается принимать соединенияFirefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении.Проверьте настройки прокси-сервера и убедитесь, что они верны.Свяжитесь с вашим системным администратором и убедитесь, что прокси-сервер работает.Может я что-то не так делаю? Но так указано в инструкции Proxy Switcher.

вот какие настройки у меня :

скрытый текст
c8sqX.png
DATux.png

Astana76 пишет

вот какие настройки у меня :

При таких настройках IP вообще не меняется. А точнее, меняется, но Firefox не подключен. Нужно выставить HTTP прокси: localhost Порт: 3128.
Но при смене IP меня всё равно все сайты узнают, только работает всё медленно и всё.

Mihas3 пишет

Но при смене IP меня всё равно все сайты узнают, только работает всё медленно и всё.

узнают вас по кукам... очистите...
< работает медленно.. ((конечно соединение на другой сервер оттуда на 3-й, а сколько подобных параллельных запросов будут сервер тормозить.

feas пишет

узнают вас по кукам... очистите...

Очистил куки и всё заработало!

Спасибо!