Мозила в последнее время автоматически устанавливает последнюю версию, как избавится от этого не знаю, вследствие чего при возвращении к старой версии 3.6.25 яндек бар слетает. Устанавливаю снова, но визуальные закладки теперь начинаются с мейла. Как переключить закладки на яндекс, не отключая расширение мейл

мнеб ваши проблемы

Mail . ru вон из FireFox!!! | Форум Mozilla Россия
Скажи НЕТ Яндекс Бару!
Визуальные закладки и другие варианты наполнения новой ...

Жанна, а важно оставаться на [firefox] 3.6? Если да, то автоматическое обновление отключите.
О закладках. В [firefox] 13 как раз есть встроенные визуальные закладки. А в [firefox] 3.6 посмотрите в настройки "Спутника @Mail.Ru", чтобы отключить его закладки.

Люблю 3.6, да и автоматическое обновление не подключено, а смутник майл отключать не хочется, ведь раньше он не мешал, а если у него снять галочку закладок, они вообще пропадают, ну плиз кто-нибудь дайте дельный совет :(

Сначала снимите ту самую галочку, а потом переустановите Яндекс.Бар. Поможет или нет - не знаю, это на 3.6 проверять только.
А если Яндекс.Бар нужен только для закладок, то лучше заменить его на Fast Dial или New Tab King (последнее надо прилично настроить).

Снимая галочку, закладки исчезают вообще, яндекс бар переустанавливала, все равно начинается с мейла, и еще один вопрос если снять галочку с автом обновлений для браузера[firefox], то не будут обновления версий, или вообще все что касается [firefox] ? Стоит это сделать, уж не хочется попадать на случайное обновление

Жанна
Не будет обновления версий.

Пандёнок пишет

лучше заменить Яндекс.Бар на Fast Dial или New Tab King

Пандёнок пишет

лучше заменить Яндекс.Бар на Fast Dial или New Tab King

Есть ещё Speed dial и расширение "рабочий стол".

Если вы используете "яндекс бар" только для визуальных закладок - лучше будет удалить - тот ещё поставщик глюков.

Жанна пишет

а смутник майл отключать не хочется, ведь раньше он не мешал

Вы только что дали очень подходящее название данному дополнению :D Возможно он и не мешал, но чем он вам помогает? Даже если и даёт хоть что-то хорошее лучше всёравно заменить аналогами - проблем от него бывает немало.

В общем вам дали названия 4 хороших дополнений для требуемой вами функции: попробуйте их. Вполне возможно что что-то вам понравится больше "бара".

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=50342