Господин  Unghost и добрые постояльцы нашего форума!

не так давно на форуме обсуждался вопрос о "анимированных аватарах".
Думаю назрела пора обсудить вопрос о СТРАШНЫХ аватарах. :lol:

Форум я посещаю довольно часто. И почти всегда около меня крутяться мои детишки малого возраста, которые волей - неволей да поглядывают на экран. Представте себе испуганные взгляды в глазах пятилетнего и трёхлетнего мальчишек когда они спросили меня "КТО ЭТО?.." тыкая пальцем в аватар Unghostа :lol:

Да что там дети... взрослые тоже с испугу скоро разбегуться :lol:

Цитирую igorsubа

Господи, ну у Unghost'a и аватар!

На самом деле, последний аватар Unghostа настолько мякго говоря неприятен на глаз, что я уже предпочитаю не читать его посты.

Предлагаю администрации поставить запрет на страшные аватары. Аватары должны быть добрыми и красочными как сами форумчане и как продукция Мозиллы :lol:
В данном случае, если администрация согласится с моим мнением, то Unghostу, придётся запрешать самому себе ;) но что поделать?.. такова уж тяжёлая доля администратора!.. :lol:

А еще раскрасить весь форум в облачка и цветочки. Одно дело анимированные аватары, а другое дело «страшные».

Имхо, с таким подходом мы скоро докатимся до запрещения всех аватаров, которые не соответствуют тематике форума. У всех будут красочные и добрые мозиллы с буревестниками.

arab пишет

...почти всегда около меня крутяться мои детишки малого возраста, которые волей - неволей да поглядывают на экран. Представте себе испуганные взгляды в глазах пятилетнего и трёхлетнего мальчишек когда они спросили меня "КТО ЭТО?.." тыкая пальцем в аватар Unghostа :lol:...

arab, ну и скажите им, что это - Unghost. А потом используйте сообщенный факт в воспитательных целях: "Не будешь слушаться, придет Unghost и забанит !!!".

Хотя согласен, нынешний аватар Unghost'а не блещет. Мне больше нравился этот: http://forum.mozilla.ru/uploaded/unghost_old_avatar.jpg. Ну, это его личное дело.

P.S. Интернет - зло, детей вообще близко нельзя подпускать к машине, подключенной к сети.

LattyF, не просто у всех будут аватары как у нас с вами =)

Athathoth
Когда запретили твой аватар, я решил помочь тебе найти другой :) .
Альфа-вариант картинки для аватара Athathoth'а.
;)

я тоже, когда увидел аватар Unghost-а, думал, что форум хакнули, и это подстава. но нет, проходит несколько дней, а аватар и ныне там.

конечно, как то прописывать в правилах не стоит запрет на страшные аватары, на анимацию. я, например, 2 месяца вообще жил с отключенными аватарами, и мне было все равно. недавно ввключил.

меня можно тоже запретить, так как у меня на аватаре советская символика, а это чуть ли не фашизм считается сейчас. я, кстати, подумывал с месяц назад, а может сварганить себе фашистский флаг, где вместо свастики была бы лисичка, но потом подумал что ТАК пугать посетителей не стоит :)
просто, хотелось что-то яркое и красное. потом подумал - советский флаг же был яркий и красный! :)

в общем, думаю, надо просто попросить Unghost-а не пугать своим аватаром, а там он сам решит, что делать.
главное, что мы поняли - ему нравится фильм Evil Dead 2 1989 года выпуска.
Eveil Dead - 1987
Army of Darkness (ED3) - 1992
культовые фильмы, которые должен иметь любой мало-мальский поклонник жанра ужасов.

PS у меня они все на DVD-шках есть с оригинальной звук.дорожкой. потрясающе смотреть эти фильмы в оригинале. разговором минимум, зато крики и визги никто не переводит. там иногда встречаются 1-2 членораздельных слова (в перерывах между членоразделительными мероприятиями).

Не форум, а какое-то собрание старых дев, прости господи.

Теперь лучше?

Unghost
все, дело сделано - форум напуган.
теперь можно хоть солнышко в качестве аватара вешать - все равно у детей психологическая травма на всю жизнь.
старые девы бегут в брачные агентства, юные нимфоманки ждут аватров в виде наших фото по пояс. снизу.
молодые люди в разочаровании - на форум шли как на фильм ужасов.
а теперь самый счастливый потенцианльый посетитель форума - Дроздов. как посмотрит на кучу лисичек, так наверно воскликнет: ах, как они любят животных!

По-моему, вполне нормальный аватар был у Unghost'а. Вы так из-за каждой ерунды дискуссию заводить будете?:)
Может предложите всем теперь красивые цветочки в аватары ставить?:)
RED
А ты со своим аватаром вообще политическую рекламу гонишь:):):) Кстати, как и ioppp. Ностальгия?:)

Этот аватар тоже из фильма ужасов, не менее известного чем "Evil Dead".
Так что я от своего не отступил :cool:

А давайте тему в "Флейм".

==> Флейм

ioppp, ой что вы. Вы не так меня поняли. Мой ник из некрономики, но то что ей приписывают - полная туфта.
Некрономику называют Книгой Мертвых, но на самом деле это не совсем так. Точнее это совсем не так. На самом деле к самим мертвым она никакого отношения не имеет.
Кстати, я уже писал что правильнее было бы писать мой ник как Azathoth, но в свое время я увидел именно используемое мною написание, так оно и прижилось. Советую почитать этот ресурс, тут как раз развеиваются мифы, а так же можно познакомиться с произведениями Лавкрафта. Никто не знает существует ли Некрономика на самом деле. В данный момент принято считать, что она придумана самим Лавкрафтом. И в сети, если постараться, можно найти тексты Некрономики. Так сказать - как это могло бы было выглядеть...

Добавлено.
В данной ссылке встречается фраза, что "Azathoth - бог всего". Я не хотел бы, что бы именно с этим воспринимали мой выбор ника. На самом деле ключевым предложением тут является "Azathoth - элементарный ядерный хаос". Дело в том, что однажды я познакомился с человеком, который посвятил меня в "учение Соломона". Ни в какие секты я не входил, но было весьма интересно. Своеобразное учение о том, что все бренно и нам только кажется, и вообще не существует понятий "хорошо" или "полохо". Все хорошо в равновесии. У Соломона есть так называемые "ключи", символизирующие различные стихии, планеты и всяко-разно (как я потом выяснил они используются еще и в магии). Так вот ключ огня, являющийся моей стихией, символизирует хаос. Следуя этим вот ассоциациям я и выбрал ник =) А тот самый аватар, который я ставил, является символом Azathoth и ничего не имеет общего с нацизмом (спасибо RED и Unghost за понимание и то, что все обошлось без бана =))

А у меня он какой?

Quicksilver tears

RED
А ты со своим аватаром вообще политическую рекламу гонишь:)smilesmile Кстати, как и ioppp. Ностальгия?smile

Да нет, с чего ты это взял ?
Просто, на мой взгляд, самую замечательную идею можно испоганить плохим её воплощением в жизнь.
Также и любое дело можно запросто погубить, доверив его некомпетентным людям.
Athathoth

ioppp, ой что вы. Вы не так меня поняли. Мой ник из некрономики, но то что ей приписывают - полная туфта.

Эта картинка - моя недоделка, а оригинал гораздо круче, там много всего, - нашёл на сайте немецкой рок-группы, стиль - некрономика и ещё кое-что ...
:)  :)  :)

FUBAr

А у меня он какой?

Прикольный!
:)

Наверное только Ван Дамму Боло Ёнг покажется СТРАШНЫМ.

Название темы интригует.

Лия, хочешь я тебе аватар сделаю самый лучший на форуме?
Самый красивый.

В данный момент принято считать, что она придумана самим Лавкрафтом. И в сети, если постараться, можно найти тексты Некрономики. Так сказать - как это могло бы было выглядеть...

Это не принято считать, это так и есть. Некрономикон придумал Лавкрафт, Абдул Альхазред -- вымышленный персонаж Лавкрафта. Не стоит слушать невежд.

Лия, хочешь я тебе аватар сделаю самый лучший на форуме?
Самый красивый.

Привет RED, самый-пресамый? Давай, только без издевательств, а то я такая доверчивая:)))

гггг
а я вообще предлагаю выложить "галерею"  ;) аватаров - чтобы могли только из неё в форум вставлять, и раз в месяц производить ревизию хирургическим методом - что-то  убирать и что-то добавлять в этот список. Так мы избавимся от анимации и страшных аватаров :lol:

Назначим дополнительного модератора ( можно пару-тройку человек :P ) за эти делом следить :lol:

Могу предложить свою небольшую коллекцию из 39 иконок ффф... :rolleyes:

А что сюда на аватары заходят посмотреть?

exlex

А что сюда на аватары заходят посмотреть?

Дело в том, что для того, чтобы жилось не скучно нужно обязательно что-нибудь искоренять. А так как с недавних пор поклонники браузера Опера (не будем показывать пальцем, хотя всем ясно что это был Слоненок =)) стали почти родными на этом форуме, то искоренять приходится то, на что падает взгляд. Авось админы искоренят =)

курение убивает.

все, курение на форуме запрещено!
Bananas, убери сигарету из аватара.
или раскрась так, что это, мол, леденец. :D

RED
что ещё разрешено на форуме mozilla.ru?

Quicksilver tears
лучше спроси, что запрещено.
можно, например, запретить букву "Q" в никах, так как она напоминает мужа буквы "О".
очень пошло, фу...

:lol: ноль 0 тоже надо запретить, а то ведь он брат близнец буквы О, и соответсвенно деверь буквы Q :lol:

тогда уж и "D" - это отец буквы "О". инвалид и урод.
"С" - "О" после вскрытия.
"G" - вкрывал пьяный хирург
"Ф" - "О" снова зашили.

СТРАШНЫЕ аватары...

RED пишет

...
можно, например, запретить букву "Q" в никах, так как она напоминает мужа буквы "О".
очень пошло, фу...

Это верёвочка воздушного шарика, а не то, что вы подумали. Не надо запрещать, дети любят воздушные шарики.
А вот "Ф" надо запретить. Очень неприличная буква.

Чего бы ещё запретить на этом форуме? Quicksilver Tears, срочно меняй псевдоним.

Можно ники только из прописных букв запретить :)
А то это как-то неприлично. И я даже вижу кто тут первый кандидат :)

arab
Администрация форума, похоже, начинает вводить
режим апартеида -
буквальная дискриминация, сегрегация и ксенофобия ...
Жуть.
:)  :)  :)

Смайлики запретить!

Как баловство и несерьезность

.-)

Администрация форума, похоже, начинает вводить
режим апартеида -
буквальная дискриминация, сегрегация и ксенофобия ...
Жуть.

Предлагаю заблаговременно организовать подполье. Произвол не останется безнаказанным.

Произвол не останется безнаказанным

У кого там был sql-инъектор

Lockywolf, что такое sql?

Лия

Предлагаю заблаговременно организовать подполье.

Решил поставить, по предложению Quicksilver tears'а:

всем теперь красивые цветочки в аватары ставить

себе вот такой конспиративный аватар, кстати, этот цветок национальная эмблема Шотландии -
4946.jpg
а конспиративный ник - мой ник, набранный в русской раскладке клавиатуры.
Только, тссс, никому не говори ...
:)  :)  :)

себе вот такой конспиративный аватар, кстати, этот цветок национальная эмблема Шотландии -

Здорово, а пароль - трехлистник, будет.

Только, тссс, никому не говори ...

Молчу, молчу.
Писать будем симпатическими чернилами.

Лия

Произвол не останется безнаказанным.

А терновый венец тебе к лицу будет ?
Когда начнутся репрессии ...
:)

Когда начнутся репрессии ...

Мы их раньше свергнем, главное хорошенько подготовиться. Народ воспрянет ото сна.

Lockywolf, что такое sql

Насколько я знаю - вариант устройства базы данных

Лия
Давай-ка прекратим развивать эту подтему основной темы топика ;) , но теперь я понял силу духа жён декабристов ...
Нет слов !!!
Ура!
  :)

Lockywolf

Насколько я знаю - вариант устройства базы данных

На самом деле SQL буквально является языком. А то, о чем вы говорите, называется СУБД (система управления базами данных).
---
Ну вот... Совершенно неожиданно для себя я стал зачинщиком бунта и организации подполья. =)

Though you die, la Resistance lives on...

Athathoth
Интересно, какой у тебя будет аватар?
Или ты ещё не определился с подтекстом,
который надо в него заложить?
:)

хм, случайно наткнулся на этот топ. Странно, что сабж вообще кого-то волнует. Надеюсь, моя аватара никого не смущает? Я не часто пишу на форум, мелькает она редко...

nester
твои сообщения никто не читает. как увидят аватар - тут же переходят на другую страницу в страхе.

nester

Надеюсь, моя аватара никого не смущает?

arab пишет

Аватары должны быть добрыми и красочными как сами форумчане

Нет, не смущает.
Пусть все пользователи Интернета узнают, какие у здешних форумчан ласковые и весёлые чере... ой, - лица.
:)

У кого по вашему мнению на нашем форуме красивый аватар?:)

Наталья... Без вариантов. Ну и новый аватар iopp'а, с цветочком, тож ничо.

Хотя ещё надо подождать какой Лие RED аватар нарисует...

Предыдущий аватар RED'а.

profiT
чего рисовать-то?
фото ее есть же.
имхо, нет ничего красивей, чем фото Лии.

фото ее есть же.

А почему мы не видели? :)

igorsub
потому что, сам посмотри.
честно говоря, мне очень неловко перед Лией, что ее фото фигурирует в ветке "Страшные аватары".
я прошу прощения у всех - но ее аватар является злостным оффтопиком в этой ветке.
меня оправдывает лишь то, насколько СТРАШНЫМИ кажутся наши с вами аватары на ее фоне :)

Создай тему "Красивые аватары" и помести там ее фото. Во как.

фото ее есть же.

А так ты уже! Уау, я вам скажу.

я прошу прощения у всех - но ее аватар является злостным оффтопиком в этой ветке.

Создаём новую ветку "КРАСИВЫЕ аватары". Или вообще -- новый топик. А то ощутимо здесь  трафик подрастает. Скоро главную тему перерастёт.

Скоро главную тему перерастёт.

Ну нет, до нее еще далеко. :)

RED, а вы хамелеон. Что это? Вначале пост и теперь до-революционный аватар? Регресс?

Керубино, что ли? А почему такой кудрявый и блондин?

Две минуты спустя...

RED, что это?! А вас там что -- скрипт?! Что вы мелькаете?! Дайте разглядеть-то толком!

просто, смотрю картинки. нахожу красивые - делаю из них себе аватары... пока в процессе :)

Лучше бы фотографию Лии выложил. :P

Лучше бы фотографию Лии выложил.

На первую или вторую страницу этой темы зайди, там есть её сообщения. Слюнявчик одень только заранее.

Кстати, все больше склоняюсь над тезисом, что аватар должен быть лаконичным :) Пожалуй, оставлю этого зайца. Зря что ли я над эмблемой Playboy 15 минут колдовал в Gimp :)

ioppp

Интересно, какой у тебя будет аватар?
Или ты ещё не определился с подтекстом,
который надо в него заложить?

А вот тот же, что и сейчас =) Меня, знаете ли, он вполне устраивает. Если конечно не запретят на форуме отсутствие аватаров, то никаким репрессиям меня не подвергнут :D

Athathoth

А вот тот же, что и сейчас smile Меня, знаете ли, он вполне устраивает.

А-а-а, понял!
Твой теперешний аватар нарисован в подражание "Чёрному квадрату" Малевича, - такая же богатая цветовая палитра, искусно прорисованная перспектива ... - можно часами разглядывать и восхищаться игрой светотени, восторгаться от смелости воплощения и удивляться безудержному полёту фантазии ...
:)

Athathoth
Есть предложение.
Выложи свою фотку как аватар, может тогда он будет признан как самый страшный аватар форумчан ???
Лия же не побоялась выложить.
;)

Ух! Увидел аватар RED'а... Думал форум сломали! :lol:

ioppp
Возьмёте в подполье? Я даже саранчу в меду есть научился!

Лия
*молча жую слюнявчик*

Athathoth, ioppp
Аватар сильный. Но я вижу в нём треугольник, а не квадрат...

ViRUS
1.А ты разве в нём небыл ?
2.Вкусно?
3.Скоро разорюсь на слюнявчиках!
4.Жутко оригинальный и неповторимый - богат смыслом и содержанием.

Quicksilver tears пишет

У кого по вашему мнению на нашем форуме красивый аватар?:)

а разве мой пингвиненок не симпатичен? ;)

Лия

Снимаю шляпу... :) хотя подозреваю что в это не Ваше фото... чо выложили его из скромности... и что на самом деле в жизни Вы намного красивее.


RED пишет

Зря что ли я над эмблемой Playboy 15 минут колдовал в Gimp :)

а это не нарушение авторских прав? ;)


ioppp пишет

Athathoth

А вот тот же, что и сейчас smile Меня, знаете ли, он вполне устраивает.

А-а-а, понял!
Твой теперешний аватар нарисован в подражание "Чёрному квадрату" Малевича, - такая же богатая цветовая палитра, искусно прорисованная перспектива ... - можно часами разглядывать и восхищаться игрой светотени, восторгаться от смелости воплощения и удивляться безудержному полёту фантазии ...
:)

и главное спецслужбам форума не к чему не придраться... всё в рамках "закона" :lol:

ioppp
1. Был, да не совсем. Посвящения не было — ни разу не банили.
2. У меня от восторга ощущение вкуса пропало...
3. Купи десять, а мокрые на батарее суши.

ЗЫ: Товарищ RED то Playboy рекламирует (а между прочим тут дети могут быть!), то авторкие права нарушает... Нехорошо!

ioppp

Выложи свою фотку как аватар, может тогда он будет признан как самый страшный аватар форумчан ???
Лия же не побоялась выложить.

Дык, Лия же на другой титул расчитывала... Я же боюсь не вытяну на самого страшного =)
В смысле моя фотка...

Во, такой аватар мне пойдет?
chaos.png

Надеюсь аватар вместе с Лией не покраснеет когда она прочитает все те эпитеты, что были высказаны в ее честь. Кстати, я к ним присоеденяюсь ;)

Athathoth
Шик! Прям нео-абстракционизм! Еще и гипнотическое в нём что-то...

ViRUS

Еще и гипнотическое в нём что-то...

Угу, я тоже обратил внимание, когда нарисовал.... Возможно именно поэтому я его и не буду использовать =)

2Athathoth
На ваш аватар можно смотреть только приговаривая: "Глубина, глубина, я не твой...". Иначе -- всё.

Полгода ходил на форум с выключенной графикой...
Вынудили все-таки включить :)

Agat

Полгода ходил на форум с выключенной графикой...
Вынудили все-таки включить

Знаю-знаю. Захотелось на Лию посмотреть =)

RED, я ночью увидел ваш последний вариант аватара, так мне сразу показалось что-то странным, теперь понял: почему заяц-то? А не скажем, один рыжий хищный зверёк? Делов-то. Морду вытянуть да кнопку носа приделать.

А еще уши отрезать! :lol:

Рэд, спасибочки:))
А все остальные такие галантные:))

Эх... Богиня...
*давлюсь слюнявчиком*

Лия, ну так открой секрет. Это действительно твоя фотка?

Надо заглянуть в Лиин профиль, может там телефончик есть.

profiT

Надо заглянуть в Лиин профиль, может там телефончик есть.

Ага, и ключи от квартиры... Мечтать - оно не вредно =)
Хотя ПМ у нее точно не отнять!

Фотография Лии, если я не ошибаюсь, 3-4 летней давности.
еще летом разговаривали с ней, мог и припамятовать.
Лия, извини, что я за тебя некоторые вещи рассказываю :)


Athathoth
аватар твой снова какой-то страшный :) нет, формально можно, конечно, его вставлять, но эстетики мало в нем. ты что, психотерапевт по профессии?
наши неврные системы проверяешь? :)

profiT
следущий программный продукт от Mozilla.org наверно будет "Заяц 1.0". И это будет... Ну что там еще они не сделали.. ICQ клиент, вот!
Rabbit ICQ

RED

аватар твой снова какой-то страшный

Я старался :D

психотерапевт по профессии?
наши неврные системы проверяешь?

По профессии я инженер-системотехник, а психология - это одна из интересующих меня областей, т.ч. в какой-то степени ты прав =)

Athathoth
Расшифровка твоего аватара, который ты не хочешь ставить.
Изобразительная:
Интерференционные круги со стохастическими помехами на фоне размытого, увеличенного изображения косого креста.
Почему увеличенного - чтобы загнутые (или согнутые под прямым углом) концы были не видны на картинке !!!
Правильно ?
А ...?
:)

Хм... может мне в абстракционисты пойти? Я смотрю ценители подобных вещей всегда найдутся =)
ioppp, забавная интерпритация, а я там креста как-то не разглдел. В будущем буду осторожнее ;)
Кстати, может быть это распад ядра атома?
Или тонель в светлое будуще?
Или.... ну не знаю, придумайте что-нибудь, тут ведь так много умных людей =)

Athathoth

Я же боюсь не вытяну на самого страшного smile
В смысле моя фотка...

Неужели ?
Не верю !!! -
А как насчёт снимка в рентгеновских лучах ?
:)  :)  :)

RED

Ну что там еще они не сделали.. ICQ клиент, вот! Rabbit ICQ

Не в духе Mozilla.
Лучше WaterRabbit или AirRabbit. Хотя для кролика возможно больше подходит EarthenRabbit? =)

ioppp

А как насчёт снимка в рентгеновских лучах ?

Его сканировать не удобно =)

Athathoth

Athathoth пишет

По профессии я инженер-системотехник

тут ведь так много умных людей smile

Ну, наверное.
За исключением, может быть, инженеров-системотехников ...
:)

А у меня вообще аватары не грузятся... хотя в настройках профиля включены.

хотя в настройках профиля включены

Зато где-то выключены.

Вы все маньяки. :)

Меня тоже раскололи поменять, сейчас подберу :)

Athathoth
А чем тебе не нравиться вот такой аватар:
Athathoth2.png
:)

Гм.
Интересная тема.
Однозначно.

Все меняют аватары... может и мне?

Quicksilver tears
На цветочек ?
:)
Лично я к твоему как-то привык.
:)

Как тебе такой: quicksilver.png? Губернатор уже боится.

Дарю парочку своих:

nosferatu.png

nosferatuhuh.png

Дэфо рулит. Или это Шрек (который Макс)?

ioppp, вы случаем не телепат? Эта картинка служила одним из прообразов логотипа к CMS, которую я пишу =)

Athathoth пишет

ViRUS

Еще и гипнотическое в нём что-то...

Угу, я тоже обратил внимание, когда нарисовал.... Возможно именно поэтому я его и не буду использовать =)

лучше используй... будешь гипнотизировать модераторов... ;)

Что-то все аватары меняют - даже Unghost   сменил.
Вот :D :D и я решила - на день-два в новой образе побыть  :lol: :lol:

Для справки: я обрезала " некоторые детали"  - ниже пояса которые....( из скромности :P )

наталья
а что там?
небось, длинное платье и одна большая загадка...

RED пишет

а что там?

можешь сам посмотреть ;)
http://earthconnect.bravehost.com/

Кому не нравятся аватары, пусть не регистрируется - для гостей аватары отключены.

PS По приколу можно добавить пункт про COPPA в правила форума, раз тут детишки тусуются ;)

Первый из предложенных Unghost'ом аватаров мне нравится, второй немного поменьше:) Кстати, откуда это?:)
Сейчас чего-нибудь поищу.. может и сменю.
И подпись сделаю:) какую-нибудь...

Кстати, откуда это?

Носферату -- симфония ужаса (1922)

или

Тень вампира (2000)

По этим кадрам не поймёшь.

Вот тут всего дофига - http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=100x100movies
Я оттуда выбирал.

Ошибка
The memories feature is temporarily unavailable.

наталья, вы вдруг решили так координально поменяться??? =)
А ведь была сама скромность... :rolleyes:

Athathoth пишет

вы вдруг решили так координально поменяться?

Знаю,знаю- это только на день-два ( просто посмеяться) - вот такие встречаются дэвушки разрисованные

Я вот что подумал, не устроить ли нам топик откровений? Все заинтересованные опубликуют свои фото =)
А не заинтересованных заинтересуем :D

Вах! Сюшай, какой топик, не топик -- кылад. Какиэ красывые дэвушки, вай! Век буду сымотреть-любоватса.

А может быть наталья оставила свой телефончик?..

ухожу в партизаны.

После некоторых раздумий и я сменил...
на такой, чтобы потом особо впечатлительные особы не ругались:)

надо попросить увеличить аватары (72х72 маловато будет).

Эх, королевство мало, разгуляться негде.... :)

Quicksilver tears, и зачем? Прошлый был удачнее. Что-то в нем было гармонирующее с ником...

наталья, быть может аватар с вашим фото будет соблазнительнее текущего? :D
Обращайтесь к RED'у, он у нас волшебник =)

Athathoth
Я вообще-то тоже так считаю... но пускай пока будет этот

Впрочем... ладно, пусть будет старый

Quicksilver tears, уже слышу возмущения не успевших посмотреть на новый-старый аватар...
Давайте его тут и опубликуем, пусть люди оценят.

Athathoth
Да...у кого ещё аватар пробыл в общем сложности меньше 20 минут:)

Смотрим:)
7.jpg

Quicksilver tears
А чего? Весёленько так. :)

igorsub
но к нику он прямо скажем не слишком подходит, что и было замечено Athathoth:)

Quicksilver tears

Смотрим:)

А что мы должны там увидеть ???
:)

ioppp
вообще-то там картинка... обнови страницу:)

но к нику он прямо скажем не слишком подходит

Да здесь у большинства людей аватары не имеют никакого отношения к нику.

Quicksilver tears
В той дырке на картинке, обведённой кружком ???
:)
P.S.
Светлым кольцом

igorsub
но это не значит что и у меня должно быть также как и у всех:)

ioppp
а что тебе там видится?:) в дырке, обведённой кругом?:)

Хорошо, а как переводится "Quicksilver tears"?

Ртутные слезы. По-своему значительно.

Quicksilver tears
Всякое!
Теряюсь в догадках.
Разных !!!
:)

ioppp
Очень интересно:)

igorsub
Почесал уже ответил за меня:)

Кто хочет пишите мне на почту 0407ster@gmail.com
У меня много красивых аватаров 64x64
На всякие темы, есть свой набор кристалических из KDE (linux)
:cool:

в Ослике аватарок, в общем, горы...
Бывают целые 150 метровые комплекты :)
с тысячами :)))

Почесал
igorsub
Quicksilver tears

Ртутные слезы. По-своему значительно.

Есть ещё второй вариант: Ртуть рвёт (как вариант "Ртуть жж0т", а не в физиологическом смысле, разумеется) :lol:

Да, странно, что я первый раз вижу эту тему.. Узнать что ли, как народ позиционирует мой аватар? :lol:

djet
Мне там постоянно раскрытая опасная бритва видится 4-:Е
Или ручной секатор (-%Е

djet
Мне твой аватар напоминает букву Лямбда (Λ, λ) греческого алфавита :)