На главной странице сайта http://nowa.cc/index.php загрузка процессора 85-97%
Стоит TrueBlock с подписками RuAdList+EasyList и Flashblock и рекламы на этой странице я  не вижу.

Если сделать вкладку с этой страницей неактивной, загрузка падает.
На других страницах сайта вроде ничего.

У меня нулевая нагрузка.

Подтверждаю - нулевая:

скрытый текст
nova.png

P.S. Да на самом деле, это обычная реклама сайта. Из расчета, что человек десять зайдут посмотреть на "загрузку процессора", глядишь один останется.

Rosenfeld пишет

P.S. Да на самом деле, это обычная реклама сайта. Из расчета, что человек десять зайдут посмотреть на "загрузку процессора", глядишь один останется.

Rosenfeld насчёт рекламы - это ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА.

скрытый текст
2012041816_4940830_4580508.png

Во время скриншота загрузка получилась не 85-97%, а 70%. Но это тоже немало.

Ferguss114 пишет

Во время скриншота загрузка получилась не 85-97%, а 70%. Но это тоже немало.

Хоть тресни:
s_1334758687_5406060_06792ef2b7.jpeg

Vladimir_S пишет
Ferguss114 пишет

Во время скриншота загрузка получилась не 85-97%, а 70%. Но это тоже немало.

Хоть тресни:

Верю.
Но почему у меня загрузка, и только на главной?
Или - стоит сделать активной другую вкладку и сразу всё приходит в норму.

Вроде вся реклама и флэш вырезаны.

Ferguss114 пишет

Во время скриншота загрузка получилась не 85-97%, а 70%. Но это тоже немало.

Так ты давай скриншот окна полностью. Чего ты вкладки обкромсал, из скромности?;)  Учитывая, что в процессах висит контейнер, там явно не одна вкладка открыта. А то действительно на рекламу  смахивает.:)

voqabuhe пишет

Учитывая, что в процессах висит контейнер, там явно не одна вкладка открыта.

А ты не знаешь разве, что если допустим, посмотришь клип на Ютубе, запустится контейнер и сам он уже не выгрузится, хоть та вкладка с клипом давно уже закрыта. Будет висеть контейнер  в процессах до самого закрытия браузера.

voqabuhe пишет

А то действительно на рекламу  смахивает.:)

Рехнулись вы тут со своей рекламой.

Сейчас этот глюк не воспроизводится. Как будет опять сильная загрузка, сделаю скриншот и отпишусь тут.

Ferguss114 пишет

А ты не знаешь разве, что если допустим, посмотришь клип на Ютубе, запустится контейнер и сам он уже не выгрузится, хоть та вкладка с клипом давно уже закрыта. Будет висеть контейнер  в процессах до самого закрытия браузера.

Нет, не знаю. У меня он висит минут пять, а потом сам выгружается.

Ferguss114 пишет

Рехнулись вы тут со своей рекламой.

Так она вроде не наша. Это ты с ней сюда притопал.:D

Ferguss114 пишет

Сейчас этот глюк не воспроизводится. Как будет опять сильная загрузка, сделаю скриншот и отпишусь тут.

Ага, сразу резко перестал воспроизводиться.
Можно попробовать открыть очень много вкладок, потом закрыть все кроме одной и быстренько сделать скрин пока загрузка не упала… :lol:

voqabuhe пишет
Ferguss114 пишет

А ты не знаешь разве, что если допустим, посмотришь клип на Ютубе, запустится контейнер и сам он уже не выгрузится, хоть та вкладка с клипом давно уже закрыта. Будет висеть контейнер  в процессах до самого закрытия браузера.

Нет, не знаю. У меня он висит минут пять, а потом сам выгружается.

У меня контейнер сам не выгружается.

voqabuhe пишет

Ага, сразу резко перестал воспроизводиться.
Можно попробовать открыть очень много вкладок, потом закрыть все кроме одной и быстренько сделать скрин пока загрузка не упала… :lol:

Фальсификацией не занимаюсь, иначе уже бы сделал фейковый скрин, не дожидаясь твоих советов.

Опять.

скрытый текст
56250_22222.png

Загрузка, правда всего 30-40%, но при переключении на любую другую вкладку загрузка вообще 0 (просто сейчас я специально оставил только две).
Причём я заметил это наблюдается только если залогинен. Если не залогинен - загрузка около 0

Какие будут предположения?

с отключенным флешблок - совершенно ничего

разрешил плагины - затормозило по самое нехочу (именно процессор) думаю онлайн радио кривое. :(