Мне понравилась тема TT Deep Dark для Tunderbird отhttp://www.stefrosselli.com/pages/portf … hunderbird. Но в сочетании с плагином Thunderbird Conversations плохо получается. И настройка изменения фона не помогает. Предлагаю по 2$ скинуться на доработку. Мне очень нравится как Thunderbird в ней выглядет, но этот белый фон в плагине Conversations все портит. Есть у кого желание?

Ни у кого. Ломайте *xpi файл.

А почему? Ломать в смысле дорабатывать самому? Но я не умею.

не умеешь - научись

BlueStork
А что, автор определённую сумму уже запросил? На форуме найдутся и другие умельцы. Главное - платите. Вы. :)

Нет. Мне просто понравилась эта тема. Но как я и уже написал плагин которым я пользуюсь  "Thunderbird Conversations" все портит. Вот на исправление этой проблемы я и хотел скинуться. Там видимо прилично работы, а просто так автор делать не хочет. Придется ведь наверно еще как то править плагин  "Thunderbird Conversations".

Мне тоже эта тема нравится очень, но под Mac она не работает так что скинтесь за меня на тему под Mac=)

BlueStork

а просто так автор делать не хочет

В этом месте лучше бы цитировать автора для правильного понимания... хотя всё равно никто скидываться не будет.))
Проще разобраться и самому сделать.

vladmir
Автор не захотел чтоб его цитировали.  Не сам я не смогу, да и не хочу.

BlueStork пишет

Автор не захотел чтоб его цитировали.

И не надо. Вы назовите автора и что он просит. А то может быть он откажется принимать у Вас уже собранные деньги... :)

Пандёнок автора я дал ссылку на его сайт. Он ни чего просит. Но если скинуться и предложить то он согласится. Если его сумма устроит.

BlueStork
Какая сумма?

BlueStork пишет

если скинуться и предложить то он согласится.

Вы уверены?

Пандёнок
Ну да он вроде согласился. Если конечно скинутся достаточно и его цена устроит. Вы сами то готовы?

BlueStork
Нет, мне не нужно. Вообще не пользуюсь Thunderbird.

Если автор, сделавший тему бесплатно, не хочет её доделывать, то он может и за деньги не согласиться, по одному ему ведомым причинам.

Tiger.711
У меня есть совсем другая догадка. Простая, но не хочу никого обидеть...

Tiger.711
Да тема доделана. Но она не совсем хорошо смотрится с расширением "Thunderbird Conversations". А за деньги доделать я думаю он согласится. А тема мне понравилась. Если наберется человек 50 и скинуться по 2$ то за 100$ вполне он может согласится.

BlueStork пишет

Если наберется человек 50

Не наберётся. Точно. Другое дело, что на этом форуме кто-нибудь, может быть, сделает дешевле. Да и скидываться можно не по $2, а поболее (от каждого по способностям), если кому действительно нужно. Но пока таких не видно.

После обновления 12.0 пропали вложения во входящих сообщениях:angry: