После довольно долгого использования браузера, скорей всего после очередного обновления у меня появилась проблема. Каждый раз у меня браузер загружается будто впервые. Т.е. выскакивает окно приветствия, страницы разработчиков плагинов, вопрос "Не хочу ли я отправлять анонимно инфу для улучшения браузера" и т.п.
Захожу в настройки - При запуске FF - загружать домашнюю страницу и стоит ссылка на дом адрес FF
Настройки загрузки - по умолчанию, меняю на то, чтобы выдавал запрос.
Настраиваю под себя как надо.

Перегружаю комп - все с самого начала, снова окна приветствия, снова сброс всех настроек, даже FF Sync.

Браузер удалял, переустанавливал, безрезультатно. Есть идеи?

1. Убедитесь, что при загрузке не запускается утилита, которая удаляет файлы профиля Firefox (типа CCleaner).
2. Убедитесь, что Firefox не работает в песочнице (многие антивирусы так делают, если считают программу не доверенной).
3. Проверьте правораспределение NTFS на папку профиля.

ru-vadik пишет

1. Убедитесь, что при загрузке не запускается утилита, которая удаляет файлы профиля Firefox (типа CCleaner).
2. Убедитесь, что Firefox не работает в песочнице (многие антивирусы так делают, если считают программу не доверенной).
3. Проверьте правораспределение NTFS на папку профиля.

1. Не запускается
2. Стоит Касперский, программа в доверенной зоне, всё разрешено
3. Как проверить?

Такая же проблема. Началось после пары случаев неожиданново отключения света.

almaz пишет

Такая же проблема. Началось после пары случаев неожиданново отключения света.

Практически 100% проблема с файловой системой! Проверьте и полечите диск штатными средствам ОС (или иными).