После последнего обновления не могу восстановить ни одной закрытой вкладки. Значок корзины TabMixPlus не желает размораживаться, из журнала пункт "недавно закрытые" тоже вечно серый. Можно починить, или ждать фикса ?

Справка - перезапустить с отключенными дополнениями.
Пункт меню по прежнему серый?

Тьфу, без дополнений работает. Опять геморроиться...
Восстановление сессии тоже...
Даже на домашнюю страницу уже не хочет загружать при запуске.

И фокус окна опять теряется намертво, до перезагрузки браузера. За месяц сменилось 3 версии, а толку - маловато будет.

karry
AIOS (All in one sidebar) установлен? Если да - причина в нем (в 12-й версии FF у объекта TabsOnTop метод  syncCommand был удален, вместо него появился метод syncUI; AIOS по-прежнему пытается в инициализации вызвать старый метод).
Отключайте это расширение, либо, если знаете как - внесите исправление в код, там надо исправить одну строчку в файле chrome://aios/content/aios_fx.js (строка 162, TabsOnTop.syncCommand(); заменить на TabsOnTop.syncUI();).
У табмикса, кстати, та же история, но она не оказывает такого фатального эффекта.
P.S. В девелоперской версии TabMixPlus ошибка исправлена.

Спасибо, мил человек.

У меня в громоптице из-за дополнения не работала почта, с ног сбился, пока нашел решение. Теперь буду внимательнее при выборе расширений.