Подскажите как переместить пункт Unsorted bookmarks в другое место. Синхронизировал закладки со старым компьютером, в итоге в главном меню появился этот пункт. Причём этот каталог почему-то не разворачивается в меню.
Хочу передвинуть его на панель закладок, как это сделать?

Причём этот каталог почему-то не разворачивается в меню.

Shura так он наверное пустой - нечего разворачивать :)

Крошка Ру, Неподшитые закладки не разворочиваются же. :) Для этого придумали Unsorted Bookmarks Folder Menu
А о том, как получить доступ к этой папке с Панели закладок написано здесь
Скрыть эту папку в выпадающем меню закладок можно с помощью Stylish и этого скрипта

Неподшитые закладки не разворочиваются же.

Artem_S
а я про закладки в боковой панели думал - читал невнимательно :dumb: :blush: :lol:

LongLogin
Shura и не хочет их удалять — читайте внимательнее. А решение проблемы уже подсказали.

LongLogin, была задача: переместить Неподшитые закладки из меню Закладок на Панель закладок. Поскольку непосредственно этого сделать нельзя, был дан совет: добавить ссылку на папку в одном месте и скрыть её в другом, что полностью соответствует условиям.

Artem_S

А о том, как получить доступ к этой папке с Панели закладок написано здесь

Спасибо, это как раз то, что нужно!

То, что у меня будет еще одна копия в главном меню - не так страшно, я в него не часто захожу :) .

Коли есть тема про Unsorted Bookmarks - плодить новую не буду. Вопрос в том, как переместить пункт Неподшитые закладки вверх после установки одноименного расширения. Обычно этот пункт появлялся перед остальными закладками, однако после переустановки системы в последний раз и установки расширения он очутился после остальных закладок :(