В Firefox 3.6.27 устранены следующие проблемы:

    •  Устранена уязвимость в системе безопасности.

Вы также можете просмотреть полный список изменений, произведённых в этой версии. Для просмотра списка изменений, произведённых в предыдущей версии, прочтите примечания к выпуску Firefox 3.6.26.

Загрузить:

    • Русская версия:
         [windows] Windows
         [macos] Mac OS X
         [linux] GNU/Linux

    • Английская версия:
         [windows] Windows
         [macos] Mac OS X
         [linux] GNU/Linux

    • Другие языки


Примечания к выпуску

Внимание! Firefox 3.6.x будет поддерживаться до 24 апреля 2012 года. Mozilla рекомендует перейти с Firefox 3.6.x на последнюю версию Firefox.

Отлично,сейчас обновлюсь! А до апреля есть еще время посидеть на стабильном,безопасном браузере:cool:

Это последний релиз 3.6х версий [firefox]?

22-02-2012 18:26:31

conbar пишет

Отлично,сейчас обновлюсь! А до апреля есть еще время посидеть на стабильном,безопасном браузере:cool:

Есть! :D

Андъюша пишет

Это последний релиз 3.6х версий ?

Какой релиз будет последним мы узнаем 24 апреля.

gosh пишет
Андъюша пишет

Это последний релиз 3.6х версий ?

Какой релиз будет последним мы узнаем 24 апреля.

И вправду! [firefox][firefox][firefox]

Эх жалко. Скоро прекратиться поддержка этого чудесного браузера.

Ничто не мешает пользоваться им без поддержки. По крайней мере до тех пор, пока интернет страницы не начнут отображаться в нем косо. Как это происходит сейчас в [firefox] 1.5, не говоря об [firefox] 1.0.8.

gosh пишет

Как это происходит сейчас в [firefox] 1.5, не говоря об [firefox] 1.0.8.

[firefox] 3.0 уже глупит.:|

feas пишет

3.0 уже глупит.

Шустро! :( Но, ничего, не за горами то время, когда [firefox] десятка станет винтажной и люди начнут сожалеть об окончании её поддержки.

gosh пишет

и люди начнут сожалеть об окончании её поддержки.

не думаю - тогда они ужё поймут - остальные уйдут скорее, ещё здорого если на [seamonkey] пересядут например - а что тот же самый браузер только + почтовик в подарок) :D

feas
Ретрограды умудряются и на [seamonkey] сидеть на версии 1.0

А кто-то и на [mozilla] 1.7.х.... ах, какой развеселый был комбайн :rolleyes:, со звериной мордой... не то, что это [seamonkey] - с оскалом морской улитки.

gosh пишет

А кто-то и на [mozilla] 1.7.х.... ах, какой развеселый был комбайн :rolleyes:, со звериной мордой...

R1A4I.gif :lol:

Когда-то всё было едино! И креветка и злобная тварь:

скрытый текст
mozseamn.gif

Кстати, в той версии новый скин применялся без перезагрузки.

А что это нас принудительно хотят загнать   в новинку  от которой  только  :usch: ?

Каждая новая версия  Firefox  отошибает самые выгодные дополнения .... а некоторые функции вообще кастрируются становится  вневыгодным для опытных пользователей...
а создаётся впечатление что его делают для тупых домохозяек  :rolleyes:

25-02-2012 05:40:25
И вообще наверное самое выгоднее перейти на Firefox 1   там где самая выгодная экономия памяти....   :lol: 

А то что появляется новая версия то геморой  жрущий оперативку и грузящий процессы

А что это нас принудительно хотят загнать   в новинку  от которой  только  :usch: ?

И вообще наверное самое выгоднее перейти на Firefox 1   там где самая выгодная экономия памяти....   :lol:

jadayMisha Так вот же они все  - лежат себе в свободном доступе ;)

Phoenix > http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/ … /releases/

Firebirg > http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/ … /releases/

Firefox > http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/ … /releases/

jadayMisha пишет

Каждая новая версия  Firefox  отошибает самые выгодные дополнения

Список в студию.

jadayMisha пишет

а некоторые функции вообще кастрируются становится  вневыгодным для опытных пользователей...

Список в студию.

25-02-2012 07:20:19
И да, по памяти. Вам 300 метров оперативки жалко? У Вас она резко кончилась?
Если да, то выкиньте свой комп. Ибо деньгами помочь Вам некому.

Tiger.711 пишет

Каждая новая версия  Firefox  отошибает самые выгодные дополнения Список в студию.

ArchView не могу найти замену.

jadayMisha пишет

А что это нас принудительно хотят загнать   в новинку  от которой  только  :usch: ?

Меня вообще пытали, чтобы я поставил Nightly.

Sid пишет

Меня вообще пытали, чтобы я поставил Nightly.

... и меня :angel:

А я вообще всех обманываю и юзер-агент меняю. На самом деле, я пользуюсь IE

Tiger.711 пишет

На самом деле, я пользуюсь IE

Причем [ie] 13-той версией! ;)

gosh
Там точка пропущена. Как матёрый ретроград, я пользуюсь версией 1,3

Я думал что я не один на Phoenix :)

Да,судя по постам,[firefox]3.6 уже никто,кроме меня не пользуется? И,правда,выйдет [firefox]11,перейду на нее!

просто потихонечку пересаживаются на 10 esr как и было запланировано. Я бы сказал версия [firefox] уже не актуальная.

Попробовал портабл 11 бета на своем динозавре, тормозит не хуже 10 и прочих. 3.6 рулез!

Когда перешел с 3.6 на 8, я толком не понял что я получил нового. Единственное заметное это загрузка и закрытие браузера с кучей вкладок стала немного быстрее. К остальным особенностям пришлось привыкать, либо шурить гугл в поисках отключения, приделывании костылей и т.п.

А к тому что в новой линейке браузер при запуске пытается тупо перегрузить страницу до сих пор не могу привыкнуть. И как это отключить и сделать так, чтоб было как в 3.6 не нашел.