Столкнулся со странной вещью...Почему-то последние 2 дня не выйти на определённые страницы mail.ru и icq...Закралась мысль,что для браузера некоторыми узлами намеренно блокируется доступ к каким-то ресурсам по части конкуренции,потому как повально везде навязывается гугловский хром,нигде отбоя нет от рекламы...Кто знает - так ли это?И как бы против такого объединиться.Просто бесит такой дешёвый подход...Интернет превращается в сборище каких-то уродов...

Виктор74 У меня всё открывается :)

Z&N пишет

Виктор74 У меня всё открывается :)

У меня тоже.Но через другую сеть...Вопрос - почему...В этой было всё нормально,поменял компьютер.Но всё ПО поставлено то же самое...

Но через другую сеть...

Виктор74 Что под сетью подразумеваете , провайдера? :)

26-12-2011 05:28:03
может дело в вирусе было ? или/и в файле hosts например :sick:

Я имею в виду провайдера.Всё до сих пор нормально было.Повторюсь - поменял компьютер,но ВСЁ поставлено то же самое...И при подключении через другого провайдера всё идёт...С вирусами проблем не было пока...

Виктор74 пишет

...намеренно блокируется доступ...

Это вы за два дня такой вывод сделали? Не слишком ли вы торопитесь, Виктор?

FireForce пишет
Виктор74 пишет

...намеренно блокируется доступ...

Это вы за два дня такой вывод сделали? Не слишком ли вы торопитесь, Виктор?

Может быть...Просто недавно увидел статью о падении рейтинга Firefox,и идёт на всех ресурсах просто засилье рекламы гугловского Хроум...Вот меня и навело на мысли...Хотя более реалистична в моём случае версия проблемы провайдера.Подключаюсь к другому - всё идёт...

Виктор74 пишет

Хотя более реалистична в моём случае версия проблемы провайдера.

Ну так позвоните им и выясните в чём проблема.

FireForce пишет
Виктор74 пишет

Хотя более реалистична в моём случае версия проблемы провайдера.

Ну так позвоните им и выясните в чём проблема.

Решил подождать пока...Вот днём сделаю,если ничего не изменится.Не особо я в это верю,потому что в этих службах зачастую внаглую умалчивают о проблемах,которые есть и выносят людям мозг...

Виктор, если есть проблема, её нужно решать всеми доступными способами (если оно того стоит конечно). Звонок в техподдержку, в нашем случае, — один из таких способов. Позвоните и узнайте, в чём причина отсутствия доступа к сайтам. Есть вероятность, что вам помогут.

Удачи вам.

параноя привет!
не пробовали пингануть,а лучше в другом браузере зайти на мейл и куда там еще для начала?

- А если ПКМ на Adblock Plus - настройка фильтров и ... снять галочку.
42978df1c5b15fed711d3a367b50cc75.jpg

Виктор74
в уиндоус: жмёте win+r (или пуск-выполнить) > вписываете cmd.exe  и жмёте enter.
в открывшемся окне пишете ping mail.ru -t и жмёте enter. Если пинги не идут - значит дело в соединении, а не браузере. Если идут - попробуйте открыть сайт инторнет эксплорером. Если там открывается - значит проблема локальная: т.е. непорядок в лисе.