Здравствуйте!

Подскажите можно ли вернуть прежнюю строку адреса, которая была в предыдущих версиях?

ship пишет

Подскажите можно ли вернуть прежнюю строку адреса, которая была в предыдущих версиях?

А какая была в предыдущих? :)

П.С. Яндекс.Бар стоит?

olle пишет

ship пишет: П.С. Яндекс.Бар стоит?

Да стоит

11-10-2011 15:56:15
действительно снес Я.Бар и строка стала нормальная.
Только у бара функция была классная, корректор адресной строки

ship пишет

Только у бара функция была классная, корректор адресной строки

А что он делал?

ship пишет

Только у бара функция была классная, корректор адресной строки

Vladimir_S пишет

А что он делал?

наверное это? https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … corrector/

olle пишет

Vladimir_S пишет: А что он делал?наверное это? https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … corrector/

Да практически тоже самое, только у яндекса можно включать\выключать корректор одним кликом

Здравствуйте!
Можно я тут вопрос задам по адресной строке...


раньше при нажатии на треугольничек в конце адресной строки открывалось подменю с десятью наиболее часто посещаемыми сайтами... теперь их пять...
как можно (и можно ли) сделать, что бы в этом подменю сохранялось 10 или даже больше ??

ну не люблю я пользоваться закладками... а тут можно в полтора клика открывать постоянно востребованные сайты...
Заранее спасибо.

Gentlman
Locationbar Limit

LongLogin пишет

GentlmanLocationbar Limit

спасибо
но... установил, настроилперегражал несколько раз...  но изменений не заметил.
или они будут заметны позже?

Gentlman пишет

LongLogin пишет: GentlmanLocationbar Limit

спасибоно... установил, настроилперегражал несколько раз...  но изменений не заметил.или они будут заметны позже?

Надо войти в настройки дополнения и выставить желаемое кол-во.

ship пишет

действительно снес Я.Бар и строка стала нормальная.
Только у бара функция была классная, корректор адресной строки

так а сам Я.бар зачем сносить? Зайдите в его настройки и на вкладке "Расширения" отключите функцию "Умная строка".

LongLogin пишет

Gentlman пишет: LongLogin пишет: GentlmanLocationbar Limitспасибоно... установил, настроилперегражал несколько раз...  но изменений не заметил.или они будут заметны позже?Надо войти в настройки дополнения и выставить желаемое кол-во.

я, конечно, сделал две опечатки, но очевидно даже для тугодумов, что я написал следующее: "установил, НАСТРОИЛ, перегрузил несколько раз". Какие ещё варианты слова "НАСТРОИЛ" Вы имеете виду, если там всего два параметра изменений???? Или Вы дали совет, не читая мой вопрос? Зачем?

Gentlman
Яндекс.Бар стоит?

Gentlman пишет

я, конечно, сделал две опечатки

там три опечатки

и неуместное пафосное троеточие

LongLogin пишет

GentlmanЯндекс.Бар стоит?Gentlman пишет: я, конечно, сделал две опечаткитам три опечаткии неуместное пафосное троеточие
                    Отредактировано LongLogin (Вчера 21:44:06)

Ого! Оказывается троеточие - признак пафосности!!!! Расскажу Вам один секрет про интернет-общение: интонация сообщению придается чаще всего Читающим его, а не пишущим. Попробуйте прочитать вежливо и доброжелательно (как и писалось), и будет Вам сЩастье.
Две опечатки:
1. нажатие "backspace" вместо пробела, которое "съело" точку.
2."а" вместо "у"
:D:D:D - пафосно (если Вам так хочется)

Яндекс.Бар на компе стоит, но полностью отключен, хотя я могу в этом ошибаться. По крайней мере в "дополнениях" сказано "отключен".
Стоит полностью снести его?

12-10-2011 07:57:43

LongLogin пишет

GentlmanЯндекс.Бар стоит?

Решил переспросить.
Я правильно Вас понял, что Яндекс.Бар не позволяет видеть больше 5 строк?
странно..

скрытый текст

Gentlman пишет

LongLogin пишет: GentlmanЯндекс.Бар стоит?Gentlman пишет: я, конечно, сделал две опечаткитам три опечаткии неуместное пафосное троеточие                    Отредактировано LongLogin (Вчера 21:44:06)Ого! Оказывается троеточие - признак пафосности!!!! Расскажу Вам один секрет про интернет-общение: интонация сообщению придается чаще всего Читающим его, а не пишущим. Попробуйте прочитать вежливо и доброжелательно (как и писалось), и будет Вам сЩастье.Две опечатки: 1. нажатие "backspace" вместо пробела, которое "съело" точку.2."а" вместо "у" - пафосно (если Вам так хочется)Яндекс.Бар на компе стоит, но полностью отключен, хотя я могу в этом ошибаться. По крайней мере в "дополнениях" сказано "отключен".Стоит полностью снести его?Добавлено Сегодня 06:57:43LongLogin пишет: GentlmanЯндекс.Бар стоит?Решил переспросить.Я правильно Вас понял, что Яндекс.Бар не позволяет видеть больше 5 строк?странно..
                    Отредактировано Gentlman (Сегодня 06:57:43)


Да, удалите Яндекс.Бар, перезагрузите браузер, наберите в адресной строке about:config, обещайте браузеру, введите в фильтр browser.urlbar.maxRichResults, правой кнопкой измените значение на нужное вам, второй появившийся параметр services.sync.prefs.sync.browser.urlbar.maxRichResults выставите на true, перезагрузите браузер

Спасибо большое за совет.
Пока надеюсь не придется им пользоваться.

После отключения всех дополнений и включения вновь Ваш первый совет стал работать: отключил Яндекс.Бар появились строки (с указанным в Locationbar Limit количестве).
Но, мне совсем не хотелось полностью удалять Бар, так как другими функциями, кроме закладок пользуюсь, и я сделал следующее:
В настройках Яндекс.Бар-а отключил функцию "умная строка".
Теперь все остальное работает, даже визуальные закладки и строк могу задавать много.

Мерси!:beer: