Я предлагаю изменить структуру этого раздела создав новые подразделы.

Я считаю, что надо разграничить темы о КБ, о скриптах и о стилях в 3 подраздела

И считаю, что внутри этих 3-ёх разделов должно быть ещё по разграничению на 2 раздела:
1. для обсуждения готовых скриптов/кб/стилей
2. для топиков-вопросов, где можно открыть новую тему спросив "а как написать такой стиль/кб/скрипт?"

Таким образом, если эта структура будет поддержана и принята, то нынешние топики где сейчас де-факто обсуждаются КБ, стили и скрипты
будут закрыты (возможно, кто-нибудь не поленится их ещё и разобрать вычленив оттуда полезное, перенеся это в отдельные темы в новые разделы), а вместо этого все дальнейшие обсуждения будут происходить так:
либо мы обсуждаем какой-то уже готовый скрипт\стиль\кб и он имеет свой топик (в соответствующем скриптам\стилям\кб разделе), куда мы и пишем комментарий (либо создаём новый топик для нового стиля\кб\скрипта).
либо мы решили спросить что-то своё по тебе написания скрипта\стиля\кб, которого ещё нет и создаём тему в разделе для топиков-вопросов внутри нужного подраздела (скрипты\кб\стили).

Таким образом, визуально эта структура будет выглядеть вот так:

Выделить код

Код:

[Дополнения браузера]
|
|-[Расширения]
|-[Обсуждение расширений]
|-[Скрипты]
|-[Обсуждение скриптов]
|-[Кнопки Custom Buttons]
|-[Обсуждение КБ]
|-[Стили]
|_[Обсуждение стилей]

Такая структура позволит нам отказаться от всех этих приписок [CB][CSS][JS][?], как было ранее предложено сделать.
Также, не будет мешанины из скриптов стилей и КБ, каждый из них будет в своём разделе.

Голосуем.

29-09-2011 03:34:51
Голосования на этом форуме оказались сделаны с ошибками.

Расшифровываю варианты голосования:

левый крыжик означает ответ "да, разделить их в разные разделы"
правый крыжик означает ответ "нет, держать их все в 1 разделе"

И надо в каждой строчке выбрать левый или правый крыжик.

iDev.Pi :)

okkamas_knife пишет

блин ну хоть опрос то можно нормальный создать?

iDev.Pi пишет

Голосования на этом форуме оказались сделаны с ошибками.

29-09-2011 05:07:06
я делал превью поста перед опубликованием - и там всё выглядело ОК.

iDev.Pi
Всё это, конечно, замечательно, но, по моему скромному, это та самая оптимизация, про которую говорил тов. Кнут - которая как минимум premature. Что сортировать и раскладывать по разделам/подразделам при 9 топиках двухлетней давности, и 2,5 топиках этого года, которые имеют все шансы на этом числе и остановиться? Массового желания постить в этот раздел я ни у кого не наблюдаю - по старинке постят то сюда, то сюда.

iDev.Pi
Правильная мысль насчёт структуры. Тоже думал о чём-то подобном. Только мне кажется, что имеет смысл вынести обсуждение кнопок отдельно, как это сейчас сделано для расширений.
И ещё, наверное, стоит подумать о каталогизации кнопок: во-первых, по каким критериям группировать, во-вторых, как это сделать технически.

hydrolizer

Массового желания постить в этот раздел я ни у кого не наблюдаю - по старинке постят то сюда, то сюда.

Никто и не будет этого делать, пока правила не устаканятся, не будут понятны всем и каждому, и не будут висеть на видном месте.

MySh пишет

Правильная мысль насчёт структуры. Тоже думал о чём-то подобном. Только мне кажется, что имеет смысл вынести обсуждение кнопок отдельно, как это сейчас сделано для расширений.

так я так и предлагаю. кнопки, скрипты, стили и дополнения - в 4-ёх разделах, и каждый из этих разделов состоит из 2 частей: для обсуждения готового (дополнения/кб/кнопки/стиля) и просто общих вопросов по этим темам.

MySh пишет

И ещё, наверное, стоит подумать о каталогизации кнопок: во-первых, по каким критериям группировать, во-вторых, как это сделать технически.

и это я предложил в соседней теме. И предложил это сделать удобно, как на форуме миранды сделано для каталогизации списка всех имеющихся плагинов для неё: создана отдельная тема, в которой приведён список всех плагинов со ссылками на темы где их обсуждают (и ссылка на то, откуда их можно скачать, но у нас это в том же месте) и весь список разделён по группам.
Это чертовски у-доб-но.

MySh пишет

Никто и не будет этого делать, пока правила не устаканятся, не будут понятны всем и каждому, и не будут висеть на видном месте.

вот именно.
+ раздел то уже создали, а ныне живые темы, в которых до сих пор происходит обсуждение того, для чего выделялся этот раздел - до сих пор не перенесены. Не логично, или просто преобразования не завершены.
Я сообщил уже администрации о кривых настройках прав доступа в этом разделе, но пока ничего не исправили (и пока вообще никого из администрации не видно, кроме банбота).
Так что я жду того, что исправят глюк с настройками и тогда в голосовании созданном мной смогут принять участие все желающие, и если будет сильный перевес в какую-либо из сторон, то я считаю такие преобразования и стоит сделать:
либо закрыть этот раздел за ненадобностью, если всем удобней обсуждать множество разных кнопок в единой теме,
либо завершить преобразования, сделав предложенною мной разбивку разделов и закрыв темы-помойки дав людям указание обсуждать всё в отдельных темах.
Третьего не дано, т.к. в нынешнем виде этот раздел ни о чём: он дублирует уже имеющиеся, нагретые, темы.

Достаточно раздела. Для остального создавай темы и всё.

02-10-2011 15:51:29
И для этого есть раздел "О проекте"

Неужели это такая непреодолимая трудность создать 3 подраздела?
Или тут дело в "принцЫпе"?

02-10-2011 21:29:09
iDev.Pi
куда точки ставить в твоей голосовалке? :lol:

02-10-2011 21:45:25
iDev.Pi,
объясни, пожалуйста, священную тайную разницу промежду "темы-вопросы" и "темы-обсуждения"?

Нужно ли отделять темы-вопросы от тем-обсуждений?

А то я затрудняюсь с выбором...  :blush:

ignorecheats пишет

объясни, пожалуйста, священную тайную разницу промежду "темы-вопросы" и "темы-обсуждения"?

ну я считаю, что готовые кнопки/скрипты/стили должны быть разграничены от разделов дял вопросов по созданию кб/скриптов/стилей.
Без этого на мой взгляд будет каша. А так будут спец. разделы куда зашёл и там темы только про готовые скрипты, например. А не вперемешку с темами где юзеры спрашивают "а как скрипт создать для вкантакта чтобы он мне рейтинг прокачивал?"

02-10-2011 21:53:03
И соответственно, если в каком-то топике вопросе произошло развитие событий так, что появился готовый скрипт - то этот скрипт переезжает в раздел для готовых скриптов, где тема не залочена и можно по нему отдельно вопрос/просьбу/багрепорт автору оставить.

По сути вопроса я уже отвечал, - в другой теме...  но повторюсь. Вся эта возня вокруг раздела вызывает только смех и больше ничего.
Смех - потому, что кто-то... никак понять не может, что создание разделов и подразделов совсем не обязательно должно сопровождаться назначением новых модераторов и "ущемлением" старых. :blush: :rolleyes:

Конкретнее, думаю, что раздел нужно разделить на три подраздела и все (если подраздел с жирнойабизяной будет мертвым, то эту мертвечину все равно не оживить никак соседством с "живыми"... и лучше будет если ее отделить в подраздел). Нужные темы с ФАК подраздела или с готовыми кнопками/скриптами/стилями можно "прикреплять".
Соответствующие "старые" темы нужно просто перенести в соотв. подраздел и пусть живут себе там дальше в таком же виде как и сейчас, но не запрещать создание новых тем в подразделах "из принцыпа".
А идея с [СВ], [CS] и т.д. в названиях тем интересна, но некрасиво внешне выглядит и не каждому зашедшему понятна, будет отпугивать...

02-10-2011 22:18:21

iDev.Pi пишет
ignorecheats пишет

объясни, пожалуйста, священную тайную разницу промежду "темы-вопросы" и "темы-обсуждения"?

ну я считаю, что готовые кнопки/скрипты/стили должны быть разграничены от разделов дял вопросов

Ну тогда нужно было писать в опросе не:

Нужно ли отделять темы-вопросы от тем-обсуждений?

а:

Нужно ли отделять темы с готовыми "кнопки/скрипты/стили" от тем-обсуждений И тем-вопросов?

И ответом на этот вопрос будет почти 100% "Да", но вот только совсем не обязательно "отделять" и "разграничивать" это путем деления подразделов на еще более мелкие подразделы, как ты предлагаешь. Разграничение "готового" делается путем "прикрепления" темы в "важных".

ignorecheats пишет

потому, что кто-то... никак понять не может, что создание разделов и подразделов совсем не обязательно должно сопровождаться назначением новых модераторов и "ущемлением" старых. :blush: :rolleyes:

об этом кажется вообще никто нигде не говорил.

ignorecheats пишет

Соответствующие "старые" темы нужно просто перенести в соотв. подраздел и пусть живут себе там дальше в таком же виде как и сейчас,

а смысл тогда какой в выделении нового раздела "стили и скрипты", если фактически обсуждение будет вестись в тех же темах-помойках, где ведётся сейчас? тогда и вовсе ничего переделывать не надо.

ignorecheats пишет

А идея с [СВ], [CS] и т.д. в названиях тем интересна, но некрасиво внешне выглядит и не каждому зашедшему понятна, будет отпугивать...

этого вообще не понадобится, если будут отдельные разделы.

ignorecheats пишет

Ну тогда нужно было писать в опросе не:

во-первых там лимит символов на вопрос, и предложенное тобой не влезло бы.
во-вторых - ты не понял, у меня всё верно написано, я подразумеваю, что темы с готовыми кб/скриптами/стилями не будут закрыты для обсуждения, как это сейчас в теме "готовые кб кнопки", т.е. в такой теме  будет весьтись обсуждение какой-то одной конкретной КБ-кнопки, например. Поэтому такие темы я и назвал "темы-обсуждения"

ignorecheats пишет

И ответом на этот вопрос будет почти 100% "Да", но вот только совсем не обязательно "отделять" и "разграничивать" это путем деления подразделов на еще более мелкие подразделы, каск ты подразумеваешь, непонятно зачем. Разграничение "готового" делается путем "прикрепления" темы в "важных".

сейчас в теме готовых кнопок - насчитывается почти 200 готовых кнопок.
Если они все будут в отдельных темах, но к тому же ещё и ПРИКРЕПЛЁННЫМИ, то надо будет прокрутить n страниц, чтоб добраться до тем-обсуждений. Это дичь какая-то.

Разделять однозначно нужно. Только вот есть сомнения в возможности технической реализации этой идеи. Как я понимаю, нужно создавать разделы внутри уже существующего раздела, но движок форума такой вариант может и не поддерживать… Что с этим делать?

MySh пишет

Что с этим делать?

Сделать как сейчас с "расширениями" и "обсуждением расширений", т.е. вынести подразделы как разделы:

Выделить код

Код:

[Дополнения браузера]
|
|-[Расширения]
|-[Обсуждение расширений]
|-[Скрипты]
|-[Обсуждение скриптов]
|-[Кнопки Custom Buttons]
|-[Обсуждение КБ]
|-[Стили]
|_[Обсуждение стилей]

[Расширения] - то, что сейчас называется "Расширения для Firefox: Актуальные версии расширений для Firefox" + может сюда же перенести разделы про дополнения "для Thunderbird" и "для других продуктов". Кстати, если честно, то я считаю, что дополнения должны хоститься на АМО, т.к. там их проверяют и этот раздел вообще надо с форума снести - всё равно там в большинстве тем неактуальная инфа + сам смысл этих тем я не особо понимаю. Возможно предназначение этого раздела должно быть для тем типа "хочу такую штуку, какое(ие) дополнение(я) умеют это делать?" - это было бы полезно для новичков, только интегрирующихся в систему Лисы, ведь они хотят какую-то ФИЧУ, а не какое-то дополнение. А вот как узнать какое дополнение им эту фичу добавит? Вот этот подраздел им и расскажет. В этот же подраздел позже (когда соберётся достаточно инфы) можно будет и "прикрепить" тему-указатель, со списком функций (разделённые на группы по их предназначению) и для каждой функции будут написаны дополнения работающие с этой функцией.

[Обсуждение расширений] - то, что сейчас называется "Обсуждение расширений и дополнений: Обсуждение расширений и дополнений (только авторы/переводчики расширений могут создавать здесь темы)". Т.е. я просто предлагаю нынешний раздел чуть-чуть переименовать, т.к. надо всем объяснить инструкцию, что дополнения = плагины+расширения+темы+скрипты+стили+кб+персоны, а в этом разделе обсуждаются только расширения, а не все дополнения.

[Скрипты] - здесь будут те темы, что сейчас идут с пометкой [GM] в разделе "Скрипты и стили". Я кстати планировал накидать полезных скриптов, установленных у меня, только хочется сначала чтоб форум правильно переделали.

[Обсуждение скриптов] - здесь будут вопросы юзеров типа "хочу скрипт, чтоб когда я выделяю на странице текст, то вылезал попап с кнопкой "ололо на башорк" и постил этот текст туда"

[Кнопки Custom Buttons] - здесь будут разнесены в отдельные темы все кнопки, которые сейчас находятся в единственной теме "готовые КБ кнопки". В этих темах можно будет обсуждать эти кнопки.

[Обсуждение Custom Buttons] - здесь будут все темы, связанные с созданием КБ, т.е. фактически нынешняя тема "обсуждение расширения custom buttons" где идёт разговор на множество тем в единой теме.

[Стили] - здесь будут юзеры публиковать стили написанные ими или особо полезные стили с userscripts.org

[Обсуждение стилей] - здесь будут задаваться вопросы по стилеписанию и всему что связано со стилями. Стиль вам может понадобиться врезать и в юзерскрипт, но саму CSS-часть этого скрипта вы будете обсуждать в этом разделе.

iDev.Pi пишет

а смысл тогда какой в выделении нового раздела "стили и скрипты", если фактически обсуждение будет вестись в тех же темах-помойках, где ведётся сейчас?

кто сказал?
смысл раздела или подраздела в том и состоит, что в нем можно создавать темы, а не бегать за каждым юзером, высунув язык, и закрывать ту тему, которую он открыл.
т.е. - наоборот все будет.
и те темы - не помойки, это ты с чем-то спутал. :rolleyes:

iDev.Pi пишет

во-вторых - ты не понял, у меня всё верно написано, я подразумеваю, что темы с готовыми кб/скриптами/стилями не будут закрыты для обсуждения, как это сейчас в теме "готовые кб кнопки", т.е. в такой теме  будет весьтись обсуждение какой-то одной конкретной КБ-кнопки, например. Поэтому такие темы я и назвал "темы-обсуждения"

Так от чего нужно отделять "темы-обсуждения"? От других "тем-обсуждений?" :usch:
А разве название каждой темы не являетися тем самым разделителем? :blush:
Короче, iDev.Pi, там okkamas_knife правильно сказал - научись сперва делать опросы и четко формулировать свои мысли, а тогда уже берись за прожекты.

iDev.Pi пишет

сейчас в теме готовых кнопок - насчитывается почти 200 готовых кнопок.
Если они все будут в отдельных темах, но к тому же ещё и ПРИКРЕПЛЁННЫМИ, то надо будет прокрутить n страниц, чтоб добраться до тем-обсуждений. Это дичь какая-то.

Действительно, - дичь. И как она пришла тебе в голову? :lol:

iDev.Pi отлично всё расписал, полностью поддерживаю

LongLogin пишет

iDev.Pi отлично всё расписал, полностью поддерживаю

Хмм...

iDev.Pi пишет

надо всем объяснить инструкцию, что расширения = плагины+дополнения+темы+скрипты+стили+кб+персоны, а в этом разделе обсуждаются только дополнения, а не все расширения.

расширения переименовали в дополнения, а дополнения - в расширения? :|

ignorecheats пишет

кто сказал?

что кто сказал? ты процитировал мой вопрос, ничего же не понятно о чём ты.

ignorecheats пишет

смысл раздела или подраздела в том и состоит, что в нем можно создавать темы, а не бегать за каждым юзером, высунув язык, и закрывать ту тему, которую он открыл.
т.е. - наоборот все будет.
и те темы - не помойки, это ты с чем-то спутал. :rolleyes:

если по-твоему те темы - не помойки, то похоже ты предлагаешь их оставить. А если их оставлять - то зачем кому-то начинать создавать новые темы, если всё можно продолжать обсуждать там? а если так, то зачем тогда раздел?

ignorecheats пишет

Так от чего нужно отделять "темы-обсуждения"? От других "тем-обсуждений?" :usch:

читай внимательней, я всё написал. Темы-обсуждения от тем-вопросов. Темы-обсуждения в разделе готовых кб/скриптов/стилей/дополнений, а темы-вопросы в отдельных разделах для кб/скриптов/стилей/дополнений где нет ничего готового и вопросы задаются новичками типа "я хочу написать стиль для вкантакти, помогите мне".

ignorecheats пишет

Действительно, - дичь. И как она пришла тебе в голову? :lol:

Это же ты предложил :-/

ignorecheats пишет

расширения переименовали в дополнения, а дополнения - в расширения? :|

ну смотри, раз мы с тобой слова "дополнения" и "расширения" используем ровно в диаметрально противоположных значениях, то получается что кто-то из нас путает определения.
чтобы такой путаницы не было - надо чётко всем объяснить одну и ту же инструкцию.
и тут не суть важно как в этой инструкции представить публики правильное употребление терминов - но всё-таки твой вариант наверно более правильный, т.к.
расширение = от слова "расширяемость", т.е. расширение функционала.
а дополнение = мы просто дополняем браузер и не важно чем - новыми ли функциями или же просто шкуркой красивой.
так что исправил.

так что исправил.

iDev.Pi и вторую половинку тоже исправьте :angel:

надо всем объяснить инструкцию, что дополнения = плагины+расширения+темы+скрипты+стили+кб+персоны, а в этом разделе обсуждаются только дополнения, а не все расширения.

.... и кстати - стили, скрипты и кнопки CB , если они  являются так сказать начинкой расширений , то как их классифицировать ? :)

Крошка Ру пишет

iDev.Pi и вторую половинку тоже исправьте :angel:

спасибо, подправил.

Крошка Ру пишет

.... и кстати - стили, скрипты и кнопки CB , если они  являются так сказать начинкой расширений , то как их классифицировать ? :)

в "важное" для каждого раздела добавить заметку про управляющее расширение: для кб это CustomButtons, для скриптов это ГМ или Скриптиш, для стилей это userChrome.css+userContent.css или Stylish.
а т.к. эти вещи достаточно важны, чтобы быть отделёнными от расширений - им и выделяются отдельные разделы.

эти вещи достаточно важны, чтобы быть отделёнными от расширений - им и выделяются отдельные разделы.

iDev.Pi С выделениями в отдельные разделы я полностью согласен , но вопрос относился к классификации которую использует Mozilla  :) .... поторопился с зачёркиванием :dumb:

Есть несколько типов дополнений по разному настраивающих Firefox:

   
Расширения добавляют новые функции в Firefox или изменяют существующую функциональность. Существуют расширения, которые позволяют блокировать рекламу, загружать видео с веб-сайтов, более тесно интегрироваться с социальными сетями и добавлять функции, которые вы видите в других приложениях.
   
Темы изменяют целиком внешний вид Firefox, что означает, как правило, значки, цвета, диалоговые окна и другие визуальные стили.
   
Обои это легкие темы, которые используют фоновые изображения для настройки панелей инструментов вашего Firefox.
   
Инструменты поиска добавляют дополнительные варианты в выпадающий список панели поиска. Эти инструменты позволяют вам быстро произвести поиск на любом веб-сайте.
   
Словари и локализации добавляют поддержку дополнительных языков в Firefox.
   
Плагины помогают Firefox отображать или понимать различные типы медиа, такие как Adobe Flash или Apple Quicktime.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/faq

Вот собственно ...и куда приткнуть стили, скрипты, кнопки СВ ? :rolleyes:  Теряюсь в догадках :angel:

Крошка Ру
ну если вопрос всё-таки задаётся применительно к форуму - то я думаю можно в каждом из разделе прикрепить тему с правилами раздела, в этой же теме дать ссылку на статью из раздела "FAQ" на форуме, где написано про дополнения браузера.
А в ту тему в FAQе можно добавить про инструменты поиска (из всего того раздела на АМО полезный по-моему только Add to search bar, который является расширением).
А в разделе про стили можно кстати написать и 2 howto: по созданию персон (из имеющегося CSS-кода), и по созданию тем оформления (из имеющегося CSS-кода и картинок).
У нас нет цели слепо соответствовать категоризации где-то там на АМО: у нас тут форум и он должен быть просто удобен для юзеров: удобно разделён на разделы и наполнен полезной информацией, предоставленной в удобном виде.

у нас тут форум и он должен быть просто удобен для юзеров: удобно разделён на разделы и наполнен полезной информацией, предоставленной в удобном виде.

iDev.Pi :beer:

iDev.Pi пишет

у нас тут форум и он должен быть просто удобен для юзеров: удобно разделён на разделы и наполнен полезной информацией, предоставленной в удобном виде

... и главное, чтобы тот, кто "удобно разделяет" информацию "в удобном виде" сам не путался в определениях и не путал других. Согласен, iDev.Pi? :)

ignorecheats
вы в школе ещё не проходили басню Крылова "Слон и Моська"?
"...Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает»..."

iDev.Pi

Сделать как сейчас с "расширениями" и "обсуждением расширений", т.е. вынести подразделы как разделы

Мне предложенная структура нравится, по крайней мере сейчас она выглядит как вполне рабочий и реализуемый вариант.

У нас нет цели слепо соответствовать категоризации где-то там на АМО: у нас тут форум и он должен быть просто удобен для юзеров: удобно разделён на разделы и наполнен полезной информацией, предоставленной в удобном виде.

Согласен, но всё-таки путаницы в терминах желательно избегать. А то неудобно получится (во всех смыслах :)).

04-10-2011 02:04:15
iDev.Pi
У Крылова есть ещё басня про лебедя, рака и щуку, кстати. ;)

скрытый текст

iDev.Pi пишет

ignorecheats
вы в школе ещё не проходили басню Крылова "Слон и Моська"?
"...Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться»,
Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает»..."

Конечно проходили! :D  Еще как проходили! И я очень любил и люблю всех этих зверюшек.  :couple:
Но дело в том, что это было ооочень давно, лет так 40 назад, и я немножко подзабыл уже подробности как это было. Спасибо, что напомнил. :beer:
:rolleyes:
Еще мы в школе проходили сочинения известного писателя К.Прутильникова, как-то так, который напутствовал своих читателей не верить чему-то там такому о стиле "квартиры" "Слона"... Ты не подскажешь, iDev.Pi, о чем именно предупреждал своих читателей этот писатель или поэт?... :whistle: а то я забывать уже стал... Что именно, какая деталь стиля вызвала у писателя такой творческий подьем? Ты ведь помнишь еще, ведь школу только-только закончил?  Да и в стилях разбираешься получше моего...
:angel:

скрытый текст
З.Ы.MySh, там еще про мартышку и очки шото такое было. Особенно последняя строчка очень жизненна, правда? Точнее, - две строчки. ;)
скрытый текст
Кстати, iDev.Pi,
ты так и не ответил на вопрос приличествует ли такому продвинутому члену группы экстеншионс и кандидату в депут в модераторы раздела подраздела (ненужное зачеркнуть) путаться самому в определениях и понятиях и путать других? Т.е. осталась непонятной твоя позиция. "Лирические отступления" с цитированием не к месту классиков и "переход на личность"  оппонента ведь не могут считаться ответом по сути? :blush:
Кстати, еще один вопрос. Как ты считаешь, допустимо ли изменять по собственному желанию, не спрашивая автора, название его "расширения"? Не будет ли такое изменение еще одной "путаницей" никак не ведущей к "у нас тут форум и он должен быть просто удобен для юзеров", не говоря уже о всех других сторонах вопроса? :angel:

Это нужно было столько обсуждать структуру форума чтобы любой димка мог первым же сообщением создать здесь тему?

Вместо того чтобы создать отдельную тему, где люди могли бы задавать подобного рода вопросы.

Тема перенесена из форума «Сustom Buttons» в форум «О проекте».

Не нашел куда добавить заявку на новый стиль. Решил добавить сюда. Нужен хороший стиль для файлов ".txt". Такой как в Опере, например. ;)