Здравствуйте :beer:
Были на форуме обсуждения по поводу создания отдельной темы для стилей дополнения Stylish...
Есть тема со скриптами для Greasemonkey, уверен Stylish не хуже.
Итак, здесь советуем, ищем, предлагаем свои и даём ссылки на понравившиеся вам стили, с описанием на русском и по возможности прилагаем картинки для наглядности.
Сам предложу например стиль для хостинга фотографий на форумах, в дневниках и прочее:
Стиль убирающий рекламу на сайте Radikal.ru: Radikal.ru - Ads Cleaner Plus Account

fe7b14e8633e.jpg

Хорошо, очень хорошо, очень полезный стиль.
А теперь вот что, запили-ка мне пожалуйста, любезный skynet281978, такую штуку, чтоб на ютубе элементы шли в одну строчку,

h_1315835705_7981760_c9071cb892.png

или же название ролика оставить, а поиск, просмотр, добавить видео - переместить под плеер.

Возможно такое?

И чем тема отличается от Stylish | Форум Mozilla Россия и Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css | Форум Mozilla Россия ??? :dumb:

LongLogin лого скрыть можно так:

@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);
@-moz-document domain("youtube.com")
{
#logo {display:none !important;}
}

остальное я пока не в курсе

12-09-2011 18:36:05
mserv а чем эти темы отличаются друг от друга, если в принципе во многом похожи?
Так и эта тема, похожа, но имеет более точное определение, которое я указал в "шапке". На мой взгляд.

skynet281978 пишет

Стиль убирающий рекламу на сайте Radikal.ru

Кхм.... А я-то всегда думал, что резать рекламу (именно резать, а не прятать!) нужно с помощью AdBlock Plus........ :angry:

=Agasfer= а я всегда думал что есть разные варианты сделать то что хочется или нужно. И видимо если есть множество стилей сайтов на userstyles.org то это кому то нужно.
И почему мой пример не имеет место быть? Это всего лишь пример. Разве не пользуешься ни одним стилем для Stylish? Если да, то видимо есть и такой который нравится...
Может меньше критики, а больше по существу? :angel:
Будут и другие стили. Всему своё время. Не разорваться же. :)

skynet281978 пишет

Так и эта тема, похожа, но имеет более точное определение, которое я указал в "шапке". На мой взгляд.

Т.е. только названием? Если хотите, что бы  ваша тема отличалась от предыдущих, надо в шапке указать, что здесь только готовые стили, а обсуждение в соседних. Так сделано в  Готовые кнопки для Custom Buttons. ИМХО.

skynet281978 пишет

И почему мой пример не имеет место быть?

Да ради Б-га!
Просто пример Вы привели  неудачный - реклама всё-равно загружается на компьютер, а потом прячется стилем. Подход в корне неправильный, двойная нагрузка на браузер.
Скрывать рекламу стилем - это то же, что лечить зубы у проктолога. Для этих целей есть специальный инструмент - универсальный и работающий не в пример качественнее, режущий рекламу до её загрузки на комп.
Это ни в коей мере не является критикой качества данного стиля и преуменьшением Ваших способностей к написанию стилей для Stylish'а.

mserv пишет
skynet281978 пишет

Так и эта тема, похожа, но имеет более точное определение, которое я указал в "шапке". На мой взгляд.

Т.е. только названием? Если хотите, что бы  ваша тема отличалась от предыдущих, надо в шапке указать, что здесь только готовые стили, а обсуждение в соседних. Так сделано в  Готовые кнопки для Custom Buttons. ИМХО.

Место имеет быть многое. В других темах, также всё до кучи.
В шапке написано также то, что сказали и вы, но другими словами.
Затем зайдёт Вася Пупкин и скажет что всё нужно переделать потому что поэтому.
Предлагаю в таком случае определить суть, хотя она уже есть, но возможно кому то хочется ещё точнее.
Высказывайтесь.
В шапке темы в принципе есть смысл высказанный mserv.
Тема создавалась как точное определение для тех кто задаёт вопрос:
А подскажите стиль такой то, а то где-то видел, а не помню где и не помню как называется.
Он делает вот это и вот это.
Либо люби сами выкладывают здесь стили которые понравились и которые уже проверены.
Ну примерно так.

12-09-2011 19:49:06
=Agasfer= пример какой есть. На то он и пример.
Будет больше стилей, будет больше вариантов.
Кому то понравится, а кому то нет. Всем не угодишь.
Чем резать рекламу знаем. По поводу стилей, не так силён. Просто тут помогли, там подсказали. Большинство в тонкостях не разбирается, поэтому приходит сюда.
На то он и форум и темы.
Сейчас разговор не о теме идёт.
А правильнее по теме.

skynet281978 пишет

В шапке темы в принципе есть смысл высказанный mserv.

Может такой смысл и есть, но он очень уж скрытый, поэтому идёт сплошное обсуждение, а стиль  только один.:D

skynet281978 пишет

А подскажите стиль такой то, а то где-то видел, а не помню где и не помню как называется.
Он делает вот это и вот это.

Так это можно сделать и в темах, которые я указал выше.

mserv никто не мешает разместить стиль который вам нравится. Задаёте вопросы вы, а я отвечаю.
А в какой теме? каждый скажет что в моей. А как мы знаем человеку нужно точно сказать что и где.
Вот и появилась тема, которая точно соответствует изложенному в шапке.
Предлагаю закрыть обсуждение.
Есть любимый стиль - делись, если будет желание.

skynet281978 пишет

Предлагаю закрыть обсуждение.

У меня встречное предложение, прежде чем создавать темы читать правила.

Скрыть "Порекомендовать нас на Facebook" - AdBlock Plus
Скрывет кнопку "Порекомендовать нас на Facebook" в контекстном меню кнопки "AdBlock Plus"

скрытый текст
/*Скрывет кнопку "Порекомендовать нас на Facebook" в контекстном меню кнопки "AdBlock Plus"*/
#abp-toolbar-recommendbutton, #abp-status-recommendbutton {display:none !important;}

12-09-2011 20:31:55
Подсветка (выбор цвета) выделенного текста на страницах, в блоках... - Change Text Highlighting Selector Color

Для себя выбрал такой цвет:

3bfbfd1973d0.jpg

скрытый текст
/*
______________________________________________________________
|                  |                                          |
|          Title:  |  Change Text Highlighting Selector Color |
|    Description:  |  Custom Firefox Highlight Text Color     |
|  Original Idea:  |  Code from perishablepress.com           |
|         Author:  |  -=Ben=-                                 |
|   Date Created:  |  April 16, 2008                          |
|   Last Updated:  |  April 16, 2008                          |
|        Version:  |  1.0.0.0                                 |
|__________________|__________________________________________|

*/





*::-moz-selection
{

/* the background color of the highlight */
   background: #CCE5FF !important;


/* the color of the text within the highlight */ 
   color: #000000 !important;

}

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21746&p=26
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=37396&p=23