Не могу добавить RSS канал. При нажатии иконки в адресной строке стала выскакивать, такая косячная менюшка 1as_2.gif,  при создании нового профиля проблема решается 2lg.gif, но что то мне в лом переносить все настройки заново. Подскажите в чем может быть проблема? Отключение всех расширений не помогло.

В Теме, в Расширении.

WolfStone, аналогично. Нужно бы конечно разобраться, но легче (мне), PROFILESWITCHER- ом перейти на девственный профиль, скопировать RSS и перенести на рабочий. )

23-08-2011 07:46:20
WolfStone, попробуй так -
9031b2d8ac4bc4d38aefd0f93889aaef.jpg

Напишу сюда, суть проблемы:

После перехода с [windows]7 на [windows] xp, перестали добавляться Rss/atom ленты, вместо страницы добавления ленты появляется диалог открытия/сохранения файла. Проблема остается и в безопасном режиме и с новым профилем на [firefox]9beta и на[nightly]. Мне кажется проблема в XP, кто что знает по этому поводу?

Добавлю, что при добавлении, ленты на этом форуме открываются так:

скрытый текст
h_1322578278_8561373_44f92f0039.jpeg

Ленты на рутрэкере пытаются сохраниться:
скрытый текст
h_1322578278_8561373_0bea028cdf.jpeg

В настройках так:
скрытый текст
h_1322578278_8561373_20eea2c971.jpeg

Kamui
а портабельный firefox как себя ведёт?
(проверь и 8 и 3.6)
также попробуй поставить бриф
добавить пару лент
потом удалить бриф.
еще
поищи в свойствах папки-Типы файлов
упоминания rss xml atom итп и попробуйсначала поставить дефолтные значения а если не поможет удалить ассоциации
после чего сделать браузером по-умолчанию ие,
потом вернуть браузером по-умолчанию лиса.

okkamas_knife
Портабельный ведет себя нормально:/ бриф у меня стоит и ленты ведь добавляются не через него, он их только считывает с закладок. Манипуляции с типами файлов ничего не дали.
Пробовал еще удалить полностью [firefox], профиль сохранил (мне кажется дело не в нем). Вот сейчас подсунул свой профиль портабельному фоксу и все нормально было, значит профиль точно не при чем. Есть идеи что с системой делать?

Выяснилась проблема, все дело в бэтке, поставил релиз и все стало нормально.