Пофикшено несколько ошибок, из ценного для меня - вроде бы автоопределение прокси теперь работает корректно. Качаем с http://www.mozilla.org/   
Вот список исправленных ошибок:
* Fix for a potential buffer overflow vulnerability when loading a hostname with all soft-hyphens
* Fix to prevent URLs passed from external programs from being parsed by the shell (Linux only)
* Fix to prevent a crash when loading a Proxy Auto-Config (PAC) script that uses an "eval" statement
* Fix to restore InstallTrigger.getVersion() for Extension authors

А когда русский выйдет?

Еще бы русская версия была.

Barkett, уважаемый, я думаю на ЭТОМ форуме (forum.MOZILLA.ru) все прекрасно осведомлены что и когда выходит! Тем более на главной странице ссылки на 1.0.7 нет, а значит русской сборки еще нет...

ЗЫ:

Пофикшено

Barkett, уважаемый, я думаю на ЭТОМ форуме (forum.MOZILLA.ru) все прекрасно осведомлены что и когда выходит! Тем более на главной странице ссылки на 1.0.7 нет, а значит русской сборки еще нет...

Ок, как удалить аккаунт с этого форума? ППКС Гассу в другой теме, очень обижает удар по рукам после желания помочь. Приятно оставаться, ViRUS, без уважения.

Barkett
Извините. Я не хотел обидеть... Просто очень часто многие пишут о новых версиях...

На офсайте уже с утра на русскую весит на главной странице...

ViRUS пишет

Barkett, уважаемый, я думаю на ЭТОМ форуме (forum.MOZILLA.ru) все прекрасно осведомлены что и когда выходит! Тем более на главной странице ссылки на 1.0.7 нет, а значит русской сборки еще нет...

ЗЫ:

Пофикшено

"Firefox 1.0.7 for Windows, Russian (4.7MB)"
Ну и где же измененный линк на главной странице? А?

Тех же щей да побольше влей. Как был 1.0.6 - дерьмом, так 1.0.7 - всё то же дерьмо, но погуще.

Тех же щей да побольше влей.

Интересная точка зрения. Жаль, что не обоснована! Можно было бы дискуссию начать... :D

Повесил новость на www.mozilla.ru. Ссылки на русскую версию - там же.

Karnot
3-е замечание - волшебное. Неделя бана.

3-е замечание - волшебное. Неделя бана

а чё так мало?

P.S. а если серьёзно, то кого сейчас можно испугать баном, кроме тех у кого выделенка и постоянный IP?

Имо таких бан не исправляет. Это тролли, это их занятие -- троллить. Таких надо навсегда. Когда у пользователя из 8 сообщений 8 -- просто оскорбления программы без всякого смысла и аргументации, с ним все ясно. Они приходят, чтобы побрызгать желчью, больше не за чем.

Во избежание вопросов о том, что такое тролль:

One who posts a deliberately provocative message to a newsgroup or message board with the intention of causing maximum disruption and argument

(C) Urban Dictionary

Почесал
Добавил ему в статус "первый бан".
Начнет хулиганить снова - уйдет навеки.

а можно я эту тему закрою? спасибо. слишком много ссор и боли она приносит.
информация о 1.0.7 прошла, а это главное :)