Как бороться с этой бякой, 50-70 мегот отхряпывает в оперативке. :(

Никак. Это знатный баг в 1.0.х, в 1.5 вроде как поправили.

Вот сейчас юзаю :
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8b4) Gecko/20050919 Firefox/1.4

как было с первых версий мозиллы, так и осталось, жрет память и все тут

Я знаю что после закрытия табов память не освобождалась, но это точно должно быть пофиксено. Я не следил за багзиллой, правда, но было такое. Надо у Unghost спросить.

Не знаю, не знаю...
1. Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8b5) Gecko/20050920 Firefox/1.4
    2 вкладки  url1, url2
    Память: 27344Kb
2. IE 6.0.2900.2180
    2 окна url1, url2
    Память 17716Kb+19252Kb=36968Kb

Сейчас проработал четыре часа в браузере. Закрыл все вкладки. 85 мегов :)

alc пишет

Сейчас проработал четыре часа в браузере. Закрыл все вкладки. 85 мегов :)

15 мег
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050717 Firefox/1.0.6 :)

Слушайте, по моему такая тема уже есть и не одна. Не надоело?

Слушайте, по моему такая тема уже есть и не одна. Не надоело?

Это все лень-матушка... :)
Легче создать новую тему, чем попытаться поискать на форуме такую же...
Может это из-за поисковика??? (у меня не всегда все находит, даже если я точно знаю что такая тема есть)

Чтоб точно находил, нужно использовать AND, OR и NOT.

Чтоб точно находил, нужно использовать AND, OR и NOT.

Мда... А я и не знал. :P  Что-то нигде не видел... Не думаю, что и большинство об этом знают...

Что-то нигде не видел...

Как не видел? На странице поиска прямо под поле ввода.

Для поиска по ключевому слову, введите одно или несколько. Разделяйте слова пробелом. Вы можете использовать AND чтобы определить слова, которые должны быть в результатах, OR для слов, которые могут быть в результатах, и NOT для слов, которых в результатах быть не должно. Для поиска по автору, введите имя пользователя, сообщения которого вы желаете найти. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения.

Народ, прекратите оффтоп и идите в "Флейм" или "О проекте", а то займусь удалением оффтопика принудительно.

Почесал
Да я вообще предлагаю закрыть эту тему. Потому что это уже даже не дубликат.

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=130157
Вот баг. Как видно, чинить его никто не собирается. Голосуйте за него, если мы хотим, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки.

Да я думаю за него уже достаточно проголосовало.