Нужно расширение, благодаря которому можно будет разбить имеющиеся закладки на категории. Например: музыкальные сайты, развлекательные, софт и тд и тп
Может кто подкинет, гуглил не нашёл. На оф сайте найти тоже проблема, с английским не дружу..

Joystic
Чем встроенные возможности не устраивают?

То есть? Насоздавать папок и распихать закладки по ним? Как то муторно,думал есть что-нибудь попривлекательней и удобней

Хм.... А каким образом расширение будет определять, что страница А должна быть перенесена в каталог Музыка, а страница Б в каталог Софт? По адресу? Не выйдет. По содержимому? Так это не расширение получится, а монстр с элементами ИИ, отжирающий весь ресурс компьютера на анализ содержимого страницы и сравнение полученного результата с базой данных, в которой будут содержаться все возможные комбинации содержимого сайтов.

А каким образом расширение будет определять, что страница А должна быть перенесена в каталог Музыка, а страница Б в каталог Софт?

Это буду определять я :)

Joystic пишет

Это буду определять я

То есть Вам не лень прикреплять к каждой закладке теги ,но лень указать каталог, в котором она должна храниться? Перспективный подход!

Лучшая замена ручной сортировки - ручная сортировка другим человеком (:

=Agasfer=
А стандартными средствами разве можно отображать весь список закладок целиком , и что бы были видны категории в то же время, по моему нет. Или ошибаюсь?

А боковая панель на что? Лично я звёздочкой (имеется в виду кнопка "добавить в  закладки") вообще не пользуюсь.  Я просто перетаскиваю вкладку (либо эмблему сайта из строки навигации) в нужный каталог в боковой панели, которая у меня открывается жестом. Ну лень мне 2 раза кликать на кнопку и выбирать там местоположение будущей закладки.

=Agasfer=
А как её жестом то открывать , а то лень постоянно заходить через вид-панели, я ей и не пользовался никогда..

Ставите аддон Fire Gectures (или аналогичный) в нём настаиваете жест на открытие боковой панели. А дальше..... вот наглядный пример

20-07-2011 21:49:30
Кстати, когда привыкаешь пользоваться жестами, освобождается куча места в интерфейсе фокса, ибо кнопки становятся не нужны. Да и быстрее это.

20-07-2011 21:51:31
P.P.S. Закрывается панель тем же жестом.

=Agasfer=
м,спасибо,классная штуковина. А ещё увидел у тебя на панели скорость соединения высвечивается. Не подскажешь как это расширение называется?

Это не расширение, это апплет netspeed для ОС Ubuntu (линукс у меня). А выезжающая верхняя панель, на которой он  (апплет) и расположен - часть интерфейса оси.

Спасибо за внимание