ПОМОГИТЕ!!!!у меня постяно примерно каждые 30 минут вылазит реклама со всякими отцойными онлайн играми и прочей рекламой.Что мне зделать чтоб реклама перестала вылазить?

Adblock Plus рулит

Artem_1480 пишет

ПОМОГИТЕ!!!!у меня постяно примерно каждые 30 минут вылазит реклама со всякими отцойными онлайн играми и прочей рекламой.Что мне зделать чтоб реклама перестала вылазить?

13olk пишет

Adblock Plus рулит

Вообще-то в такой ситуации лучше NoScript. Дело в том, что это не первый случай, когда (на других, правда, форумах) люди жалуются именно на всплывающую рекламу OnLine игр. Похоже, троянчик в Сеть запущен.

Вообще-то в такой ситуации лучше NoScript. Дело в том, что это не первый случай, когда (на других, правда, форумах) люди жалуются именно на всплывающую рекламу OnLine игр. Похоже, троянчик в Сеть запущен.

Ну впринципе да, NoScript во многих ситуациях помогает. Можно использовать связку Adblock Plus и NoScript - очень мощный фильтр

но подскажите чё мне делать?

Artem_1480 пишет

но подскажите чё мне делать?

Полагаю, что попробовать воспользоваться данными выше советами по расширениям.

Artem_1480 пишет

ПОМОГИТЕ!!!!у меня постяно примерно каждые 30 минут вылазит реклама со всякими отцойными онлайн играми и прочей рекламой.

Странно, что никто не спросил - где "вылазит" реклама? А еще бы скрин...

Artem_S пишет
Artem_1480 пишет

ПОМОГИТЕ!!!!у меня постяно примерно каждые 30 минут вылазит реклама со всякими отцойными онлайн играми и прочей рекламой.

Странно, что никто не спросил - где "вылазит" реклама? А еще бы скрин...

когда вылезит реклама зделаю скрин

А какого удалено, это опция не работает ?

скрытый текст
ab0f15f6f04328cb6cd8da51eba3af7a.png

Замечание п. 3.3
Sergeys

file:///C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%91%D0%BC/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0.bmp вот сылка

09-07-2011 21:08:44

aleks_123 пишет

А какого удалено, это опция не работает ?

пробовал не помогает а в исключениях всё пусто