пожалуйста скиньте или дайте ссылку где можно найти список всех выпущенных альфа, бета, рк версии [firefox]

заранее спасибо

01-07-2011 08:25:31
:)нужно только названии версии, сами инсталяторы не нужны

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1% … la_Firefox

Тут таблица удобнее :)

:offtopic:

rabotaiu nad servisom analogom ffbuilder.ru

lex0kz
пост № 3 :angel:

Крошка Ру пишет

lex0kz

одно другому не будет мешать )

да и имя бы подобрать нормальное, у кого какие идеи?

одно другому не будет мешать )

lex0kz не, то был вопрос о наполнении Вашего будущего сервиса опредёлёнными возможностями, отсутствовашими в ffbuilder.ru :angel:

01-07-2011 19:05:39
.... а имя скорее всего и само неожиданно явится - было бы только что называть :)

каких сервисов не хватало, можете составить список? Наполнение пока думаю стоить ли оставить пользователям, взятся самому или написать экспортер расширений с ftp.mozilla.org. Сервер не слабой конфигурации стоит. Тут еще концепцию сборки надо обдумать. Я склоняюсь на пошаговую сборку: страница приветсвтия, дальше кнопка сделать сборку: первый шаг, выбор версии лисы, вторая выбор расширений, 3 темы, 4 указание каких то дополнительных действий (настройка), и пятый упаковка сборки. Также главный вопрос: упаковка, какбы не перегрузить сервер, или ограничивать на количества в сутки. Пока так
икрутить компиляцию к задачам (крон). 5 сборок в 5 минут. Если накопилось 5 то больше не берет пока по крону не скомпилит, можно просто сохранить, настройки сборки. И попытатся попасть в 5) думаю это оптимально, чем перегрузить сервак одновременной компиляцией 100 сборок,

spK пишет

Тут таблица удобнее

спс, как раз то что надо )
уже раскидал Макет БД