Здравствуйте! У меня проблема с браузером MOZILLA FIREFOX при просмотре фото в МОЁМ МИРЕ на MAIL.RU. Дело в том, что уже почти месяц у меня не открываются фото на сайте MAIL.RU и не видно скриншотов у приложений - только белые квадраты вместо картинок. Раньше у меня стоял браузер FIREFOX 3.6 с автоматическим обновлением. Проблема началась именно в нём. Потом друзья мне посоветовали скачать версию поновее, а ту удалить. Я так и сделала -  скачала 4.0, но это не помогло. Операционная система у меня стоит WINDOWS 7. Сначала думала, что проблема на самой странице в МОЁМ МИРЕ, но попробовала зайти через OPERA - всё работает и фото и скриншоты у приложений видно. Но мне не хотелось бы менять браузер. Я уже привыкла к MOZILLA FIREFOX. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? :(

ANGELENA84 кеш браузера чистили? куки от mail.ru  удаляли? :)

ANGELENA84 а если [firefox] в безопасном режиме запустить? :)

Не пробовала. А что это даст?

ANGELENA84

кеш может быть переполнен или там мешают какие-то файлы, куки могут давать неверные сигналы , поэтому их тоже желательно обновить ... как-то так , если в общих чертах :angel:

все настройки, дополнения будут в безопасном режиме отключены , что позволит понять не связана ли проблема с отображением фото на mail.ru  с конкретным профилем :)

17-04-2011 20:35:58
.... возможно что все вышеперечисленные манипуляции не окажут воздействия сами по себе а просто дадут браузеру хороший "пинок" :)

Нужно попробовать. Завтра. Сегодня меня уже всё это утомило :(

ANGELENA84

не открываются фото на сайте MAIL.RU и не видно скриншотов у приложений - только белые квадраты вместо картинок.

Тут бы как раз снимок экрана не помешал бы.
И попробуйте ещё сюда заглянуть.

Даже полное отключение этого расширения ничего не даёт.:(

ANGELENA84 пишет

Даже полное отключение этого расширения ничего не даёт.:(

У меня такая же проблема , пробовала в безопасном режиме при полном отключении всех расширений и плагинов, кеш, куки вычищены, та же проблема осталась. Это происходит только в Мазиле, в других браузерах нормально. Кто нибудь справился с этой проблемой. Началось  недавно, посторонних программ не ставила. Мазила стоит 10 ка, поставила 11 бета, то же самое.

а новый профиль проблему решает?

feas пишет

а новый профиль проблему решает?

Да решает, спасибо, но хотелось бы знать в чём было дело? Просветите пожалуйста.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=361068#p361068