Т.е. заголовок есть, но текст туда не пишется.
Очень неудобно, если открыто 5 веток форума, не поймешь, в какой находишься....
Можно пролечить?

fixin
Есть Aero Window Title

Во как это выглядит:
c579e91ce2e8fce08d6081d8b7b1215a.jpg

Есть Aero Window Title

Сдается мне что такую вещь как заголовок окна браузер сам должен уметь показывать и без плагинов? или я не прав?

fixin пишет

Сдается мне что такую вещь как заголовок окна браузер сам должен уметь показывать и без плагинов?

Собственно, вариант Сектоида-медика как раз и включает вариант без дополнений (плагины это флеш и сирверлайт). А вариант с дополнениями добавляет бОльший функционал, новую фичу, если угодно (=

pi.v.vitaly пишет

fixinВключи панель меню (сдаётся мне что у всех программ должно быть меню, или я не прав?) и будет тебе заголовок.

Да уж... я тащусь с авторов Firefox.
Если включить меню, то верхняя строка отводится под заголовок, но появляется еще одна, с меню из 7 пунктов.
Спрашивается - почему бы не выводить заголовок справа от кнопки FireFox, где все равно место пустует?
Очень глупо и непродуманно.

Спрашивается - почему бы не выводить заголовок справа от кнопки FireFox, где все равно место пустует?
Очень глупо и непродуманно.

fixin Personal Titlebar :)

fixin
Оно там не пустует. По умолчанию там вкладки рядом с кнопкой, справа. Это у Вас что-то криво настроено.
Untitled.png

Тигер, это вы можете говорить "что-то криво настроено". Спецы по юзабилити из команды разработчиков Файерфокса так не ДОЛЖНЫ ошибаться. Они должны проверить все варианты.
У меня панель закладок внизу (я так привык и мне так нравится). А место сверху пустует. И это явный косяк юзабилити, туда можно было вытащить наименование.
ОК, я вывел меню, справа от меню, кстати, тоже половина экрана свободна. Неправильно все это, не перфект!

Хотя свою проблему решил, заголовок вижу, спасибо.

Tiger.711 пишет

fixinОно там не пустует. По умолчанию там вкладки рядом с кнопкой, справа. Это у Вас что-то криво настроено.

Вкладки там только если окно Firefox развернуто на весь экран. А иначе, там место действительно пустует.

fixin пишет

Спецы по юзабилити из команды разработчиков Файерфокса так не ДОЛЖНЫ ошибаться.

Увы — это так задумано изначально. Если не ошибаюсь, калька с IE, вроде бы он тоже название страницы в заголовке не показывает.

Если нужна рыжая кнопка + заголовок, поможет такой стиль - Firefox 4: Bring the Title Back

Inko7 пишет

Если нужна рыжая кнопка + заголовок, поможет такой стиль - Firefox 4: Bring the Title Back

Огромное спасибо!!

Falcon555 пишет

Tiger.711 пишет:fixinОно там не пустует. По умолчанию там вкладки рядом с кнопкой, справа. Это у Вас что-то криво настроено.Вкладки там только если окно Firefox развернуто на весь экран. А иначе, там место действительно пустует.

У меня оно всегда пустует.  Потому что вкладки под всеми тулбарами...


Sid пишет

fixin пишет:Спецы по юзабилити из команды разработчиков Файерфокса так не ДОЛЖНЫ ошибаться.Увы — это так задумано изначально. Если не ошибаюсь, калька с IE, вроде бы он тоже название страницы в заголовке не показывает.

Зачем копировать чужой бред? Ну накосячили Мелкомягкие, зачем дублировать?

fixin пишет

Зачем копировать чужой бред? Ну накосячили Мелкомягкие, зачем дублировать?

Это великая загадка. Впрочем, есть баг, можешь отслеживать.
https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=583905

Inko7 пишет

Если нужна рыжая кнопка + заголовок, поможет такой стиль - Firefox 4: Bring the Title Back

Да, получилось, спасибо, хоть и не очень просто.
Но съэкономленная строчка того стоит!