Firefox 4.0.beta 10  Не дает загрузить фото на проекте маил. Пытаюсь отправить фото друзьям как всегда  Фото -  выбираю - загрузить, фото не загружается , пустая страница.  Пробовал с Internet Explorer все работает.  Что отключилось, как включить?

Обновитесь до 11 betы, 10-я уже как-то не актуальна. Да...делай скидку на то что это всего лишь тестовая версия

evgeniy28
Маскируетесь под sid'a?

Najlus пишет

evgeniy28
Маскируетесь под sid'a?

А чем это вас не устраивает?

:offtopic: evgeniy28, Stepovanyi
Не устраивает нарушением правил форума.

MozFireFan пишет

Обновитесь до 11 betы, 10-я уже как-то не актуальна. Да...делай скидку на то что это всего лишь тестовая версия

в 11-ой бете тоже самое

на новом профиле ситуация сохраняется?

Rec.
Если запустить [firefox] в безопасном режиме запуска Firefox'a (Пуск — Все программы…) — то же самое?

У меня такая проблема была и не только на мейле. Радикалы, айтреши и т.д. Поставил последнюю версию флеш плеера (бета который), очистил куки и удалил лишние плагины Ява. Ясно дело проверял после каждого шага, решилась ли проблема. Решилась только после выполнения трех шагов. Вычитал где то на просторах Ру-Боарда. И к слову, в 4-ке отгрузчик файлов, как из каменного века( Мб и тебе поможет.

Najlus пишет

Маскируетесь под sid'a?

Не понял про что  это? Ели намек, что я аватару  позаимствовал, то честно не помню у кого свистнул.
Нашел в Интернете разные авы, так не одна не грузится сюда. То слишком большая то размер не тот, пиксели не те.

14-02-2011 20:23:19

Радик245 пишет

Не устраивает нарушением правил форума

Конкретно, что я нарушил? Исправлю свою оплошность!

evgeniy28
Пишите так же по проблеме, а не только об отношениях с форумчанами.
Вам уже дали несколько советов.

evgeniy28

Конкретно, что я нарушил?

Мне как бы не положено разъяснять (за самовольное модерирование могут посчитать), но пункт 2.11.

То слишком большая то размер не тот, пиксели не те.

:offtopic: А изменять размер и сжимать не умеете? Отправьте мне PM со ссылкой на тот аватар, который нравится — подгоню под требования этого форума!

14-02-2011 20:32:58
RACEDRIV3R
И что за три шага?

Радик245 пишет

И что за три шага?

RACEDRIV3R пишет

Поставил последнюю версию флеш плеера (бета который), очистил куки и удалил лишние плагины Ява.

evgeniy28 пишет

Нашел в Интернете разные авы, так не одна не грузится сюда. То слишком большая то размер не тот, пиксели не те.

evgeniy28 Можете сами попробовать сделать > http://ava-ava.com/ru/ :)

Спасибо все кто мне помог. А на этом сайте есть один большой недостаток. Нет возможности выбрать лучший ответ. Или просто сказать спасибо нажав на кнопку. Это информация для модератора!

evgeniy28
1) Можете написать своё предложение по форуму сюда: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=2317.
2) Можете "отблагодарить" того, кто помог нажав на + под аватаркой (Система репутации).

RACEDRIV3R

и удалил лишние плагины Ява

Лучше бы точно написать что именно имеется в виду.

evgeniy28

А на этом сайте есть один большой недостаток. Нет возможности выбрать лучший ответ. Или просто сказать спасибо нажав на кнопку. Это информация для модератора!

А модер здесь при чём? :D И который из них?
На каждом ресурсе свои порядки. Это информация для тебя.))