Здравствуйте! :) Нужна помощь .

Необходимо создать дополнительные панели закладок (любое количество )

Нужно :

1)это должны быть независимые отдельные панели закладок (НЕ одна панель в три ряда! - как в некоторых расширениях)
2)Каждая панель должна быть в один ряд
3)Располагаться одна под другой
4)При заполнении каждой панели закладок справа образуется стрелочка - раскрывающийся список - для каждой отдельной панели - свой отдельный раскрывающийся список
5)Сделать это нужно без расширений (плагинов )   - а конфигурацией  config и пр.
----------
1)Если существует  решение    при котором пункт 5 не получается (т. е. существует такое расширение ) но соблюдаются все остальные 4  пункта - подскажите   названия расширений
----------
Заранее Спасибо!;)

Наверное слишком запутанно написал.
Нужна дополнительная панель закладок.
Как сделать?:whiteflag:

Спасибо

Чем отличается "панель в три ряда" от

Was пишет

2)Каждая панель должна быть в один ряд
3)Располагаться одна под другой

?

Was пишет

Сделать это нужно без расширений

Это вряд-ли.

Радик245 пишет

Чем отличается "панель в три ряда" от

   

Was пишет

2)Каждая панель должна быть в один ряд
    3)Располагаться одна под другой

?

Панель в три ряда или более образуется с помощью расширения Multirow Bookmarks Toolbar - Но это Одна Панель , просто расширенная до 3х рядов -   и   более сколько хочешь - но это та же самая одна панель просто в несколько рядов .

Мне же нужно

Was пишет

1)это должны быть независимые отдельные панели закладок (НЕ одна панель в три ряда! - как в некоторых расширениях)

- новую панель , проще говоря - Вторую панель закладок , а не дефолтную , которая просто шире исходной

Проще говоря мне нужно не пачка муки в 1кг вместо пачки 0,5 кг , а ДВЕ пачки  по 0,5 кг :)

Радик245 пишет
Was пишет

пишет:

    Сделать это нужно без расширений

Это вряд-ли.

:) Так я же и   говорю

Was пишет

----------
1)Если существует  решение    при котором пункт 5 не получается (т. е. существует такое расширение ) но соблюдаются все остальные 4  пункта - подскажите   названия расширений

Подскажите   название расширений (-ния) :)

Ребят! Задача простая - создать свою (в дополнение к существующей ) панель закладок .
Извиняюсь что муторно и запутанно написал .

Знающие , отзовитесь ! :whiteflag: Очень надо для   работы    в интернете

Облазил Буржуйнет - до фига народу с тем же вопросом - единственное решение - создать многострочную панель закладок и не две однострочных панели
Как я понял решение лежит в редакции кода userChrome.css    но как правильно сделать - непонятно предложенный буржуйский код не работает у буржуйских же пользователей .
А Вид->Панель инструментов->Настроить->Добавить панель - не работает так как на эту новую панель нельзя добавить закладки - а только   кнопки :(

Was пишет

А Вид->Панель инструментов->Настроить->Добавить панель - не работает так как на эту новую панель нельзя добавить закладки - а только   кнопки :(

Нужное вам расширение наврятли существует, но можно сделать кнопки-закладки: Custom Buttons + http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 01#p397701. Однако это ещё тот костыль.

Есть какое-то BookmarksToolbars.

Infocatcher пишет

Есть какое-то BookmarksToolbars.

Слушай, спасибо, вроде оно , только не получается правильно настроить .
Дублируется панель закладок - но если я добавляю    новую закладку на панель - она тут же дублируется во второй панели - никак не получается сделать так чтоб они не вели себя синхронно .
Обычно я с расширениями разбираюсь сам - но здесь что-то не получается - хотел пойти на сайт расширения - но там все на   японском .
Не поможешь ?   У тебя вроде опыт намного бОльший чем у меня
Заранее спасибо!

Was
Надо в контекстном меню дополнительной панели закладок выбрать «Edit Bookmarks Toolbar Folder» и выбрать папку, которая будет выводиться на эту панель.

22-01-2011 18:14:23
И это есть в описании:

[Usage]
1. Place additional bookmarks toolbar item(Bookmarks2-5) by Customize Toolbar.
2. Carry out "Edit Bookmarks Toolbar Folder" command of the context menu in added bookmarks toolbar.
3. Choose the bookmark folder which you want to display.

К сожалению, ни Bookmarks Toolbars, ни другое расширение этого автора похожего типа
под 4кой не работают(после устновки)(( Есть ещё альтернативы, или может кто подправить код для совместимости?

Уже два дня пытаюсь решить эту задачу под четверкой. Надо ждать обновлений.