В Firefox 3.6.13 в последнее время стало вылазить окошко с сообщением:
"Сценарий, исполняемый на этой странице, возможно занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть сможет ли он завершить свою работу.

Сценарий: chrome://yasearch/content/custombar/lib/ui/builder.js:186
" и две кнопки - "продолжить" и "завершить"
Цель создания темы:
1) узнать назначения этого сценария;
2) выяснить причину зависания сценария;
3) устранить причину возникновения неполадки.
Спасибо

pfp07
обратитесь в техподдержку яндекса. этот скрипт из яндекс-бара.
а причин зависания может быть масса

Спасибо, понял, выполняю...

pfp07 Они кстати вчера написали о выходе новой версии > http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=31905 :)

Крошка Ру
Пока это типа беты и косяки ещё повылазят, но на форуме Бара я вопрос про ошибку задал.
Кстати здесь, на форуме постоянно при обновлении или при переходе страниц выскакивает "502 Bad Gateway" - утомляет. Может у меня с настройками что-то не так? Или опять дополнение какое-то поганит?

pfp07 пишет

Кстати здесь, на форуме постоянно при обновлении или при переходе страниц выскакивает "502 Bad Gateway" - утомляет. Может у меня с настройками что-то не так? Или опять дополнение какое-то поганит?

не это чтото с форумом в последние дни. у всех так.

Кстати здесь, на форуме постоянно при обновлении или при переходе страниц выскакивает "502 Bad Gateway" - утомляет. Может у меня с настройками что-то не так? Или опять дополнение какое-то поганит?

okkamas_knife пишет

не это чтото с форумом в последние дни. у всех так.

pfp07
ага, именно так -у всех > Глюки форума :angel:

Само пройдет? Рассосётся?
Крошка Ру
Почитал... Жесть! (в процессе посмотрел раза три на 502) Успокаивает, что не мозилла глючит...