при открытии новой вкладки или окна, на мгновение появляется картинка установленной темы, затем белый фон, как исправить?

такое молчание... никто не знает или я спросил что типа как почистить кеш?

TiRed
п.5

Возможно, просто никто с таким не сталкивался. И Вы даже не написали, что за тема.

а нечего и выкладывать, тема любая, версия тоже. в новом окне выплевывает пустой лист about:blank, вот и хотелось бы знать это по стандарту и идут ли в темах рисунки заменяющие чисты лист. если да, то как это исправить?

TiRed Если Вы имеете в виду Обои (лёгкие темы ,Personas)  то они состоят не из сплошного фона а из двух половинок :)


...на мгновение появляется картинка установленной темы, затем белый фон, как исправить?

.... или всё же полновесная тема оформления?  .... ну да, когда ими пользовался , замечал такое, но всегда думал что так и надо :angel:

вот тут например в процессе обсуждения выяснилось > установка темы NAC , что для того чтобы в этой конкретной теме оформления появилась  фоновая картин необходимо проделать дополнительные манипуляции :sick:


.....есть ещё вариант - использовать стиль Transparent Firefox , пост№102 - наверное возможно даже без Stylish обойтись , а через userChrome.css переведя стиль Transparent Firefox в понятный ему код :)

.... вспомнил ещё вот такое расширение > Browser Backgrounds ;) ..... в итоге наверное это самый простой вариант :lol: .... конечно при условии если есть желание не ограничиваться одним и тем же фоном :)

TiRed,
если я вас правильно понял, вы хотите изменить в about:blank белый фон на какую нибудь картинку? Тогда что-то вроде этого:

Выделить код

Код:

@namespace url(http://www.w3.org/1999/xhtml);
@-moz-document url("about:blank") {
* {
       background:  url("путь к вашей картинке");
       margin: 0px;
       background-color: [задайте цвет, например #101010];
       background-position: center;
       background-attachment: fixed;
       background-repeat: no-repeat;
    }
 }

понятно. есть способ что бы мазила вообще не погружала ничего в новую вкладку?

TiRed а по умолчанию разве подгружает? :)

как бы about:blank

about:blank и есть пустая вкладка

и до ее появления есть момент когда мы видим только валпепер, но потом мазиле почему то очень надо загрузить чистый лист

пожалуйста, перестаньте называть лиса Мозиллой. Напоминает японцев и войну 05 года, мы её просрали, благодаря таким "мозиловцам". Есть чёткое определение - Лис,  - Красная Панда (хотя уверен, что человек даже не знает, что это), и Огнелис (это обиход, на разных языках по разному) Извините, что не в эту тему запостил