Короче люблю я Эту темку!, аля бывший скин модерн у нетоскопа и мозиллы... вот и на файрфокс его ставлю, но к сожалению тема не обновляеться, и до совершенства ей далеко, так вот может кто знает есть ли что аналогичное но покруче, тоесть скин - чтоб был как Modern в мозилле. Для Меня ИМХО это самый лучшей скин, он не напрягает, и позволяет ненапряжно себя чувствовать....:)


:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050730 Firefox/1.0.6 (MOOX M2)

"ffModern or analog MUST be ALIVE!" - это на каком языке? Названия тем должны быть доступны для понимания всем посетителям форума.
В сообщении масса ошибок. Толстой и Достоевский ворочаются в гробах.
Замечание.
RED

Может вас возбудит такая поза?

DAS DENISIUS
Modern Aluminum. Тоже самое, только упоминания Netscape отсутствует!

dumkin
При установке говорит, что некоректный GUID!!!

Sergeys пишет

dumkin
При установке говорит, что некоректный GUID!!!

не паникуйте у меня всегда есть карта в рукаве...
Кому что больше нравится.

Modern Aluminum под Deer Park...... есть под 1.6?    А что касаеться ffModern так я его и так юзал, просто хочеться посмотреть альтернативные вещи.... да и не обновляет ffModern никто уже полгода :)

DAS DENISIUS
Не знаю, но думаю, что если есть под Deer Park, то наверняка и для 1.0.6 тоже найдешь если поищешь!

Sergeys пишет

DAS DENISIUS
Не знаю, но думаю, что если есть под Deer Park, то наверняка и для 1.0.6 тоже найдешь если поищешь!

Может это и так, но на офсайте только под Deer Park ...  Хотя Google рулит :)



:::: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.10) Gecko/20050730 Firefox/1.0.6 (MOOX M2)