Что за зверь, кто-нибудь знает ?
Утверждается, что он блокирует рекламу на более низком уровне, т.к. его основа по сути представляет из себя бинарный плагин.
Аспирин для премиум версии в розыске (в пм). (как понимаю, достаточно модификации имеющейся фри версии).

D555 Google перевёл так >

Максимальная AdBlock является общин Блокировка рекламы инструмент, который стирает объявления. Вы можете расширить свой набор правил легко блокировки нежелательного контента. Наши сотрудники выпустит его в мире в то время как Вы получаете выгоду от сообщества представлений. Видео учебник доступны.

Он предлагает следующие основные отличительные особенности: * быстрый блокирование с C + + * код базы Более точные блокирование, благодаря к ложным положительным проверки в нашем центре обработки данных * Дополнительные правила добавили наши научные сотрудники означает больше блокировки, чем любая другая * инструмент более реагировать наборов правил, которые синхронизированы в каждой загрузке страницы * Большинство гибкой настройки заблокированное содержимое позволяет сделать ваше объявление без страниц выглядеть так, как вы хотите

.... не знаю насколько он там крут - мне вполне хватает Adblock Plus :)

первый раз слышу, но помимо бесплатной версии там есть еще и платная и чето я сомневаюсь что всплывшый непонятно откуда максимум адблок превосходит оригинал, который столько лет разрабатывается

В смысле который столько лет копил базу плохих сайтов которые и не думают сокращать свое количество.

kostyanet
причем здесь подписки вобще?

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Обсуждение расширений и дополнений».

Как я понял из гуглоперевода этой страницы, подписок нет, разработчики сами решают, что блокировать, а что - нет. Информация об элементах, заблокированных пользователем, отсылается разработчикам для составления правил. До AdBlock Plus c Ru Adlist ему ох как далеко! Даже рекламу на Google не блокирует. Кстати, заблокированная реклама не сворачивается, а заменяется сине-фиолетовым цветом, так что неизвестно, на что приятнее смотреть.

28-10-2010 11:34:10
Чем отличается платная версия от бесплатной, я не понял. Видимо, ценой.

D555 пишет

И кстати ни у кого лекарства к премиум версии нет ?

Читайте правила форума, пункт 3.8.

Так это чудо еще и только под Windows

обновил шапку). похоже, что их бинарный плагин для win32 пока ..., но возможно в перспективе появится и для *никсов.
Собственно он привлёк внимание тем, что в нём вроде как плейсхолдеры для заблокированного есть...
Хотя, да, тем что только пока под win32 , не идеал, к сожалению (((. И с точки зрения безопасности - непонятно, что ещё там этот плагин делает, поскольку не опенсорс и исходников нет (((
Хотя идея хорошая, - блокировать рекламу на более низком уровне плагинов ; вот если бы он опенсорс был ... .

В любом случае, разработка интересная, но пока возможностей AdBlock хватает.