20 октября 2004 года был запущен этот форум, что ознаменовало открытие нашего проекта. Нам 6 лет.
В течение последнего года мы пристально следим за развитием новой версии браузера Firefox. Еще бы, фактически это первое радикальное изменение интерфейса с момента создания продукта. Но тенденции диктуют свое, и Mozilla надо не отставать от паровоза. Вкладки наверх, главное меню к черту, интерфейс сужается как проволока на прокатном стане. Красивые иконки не в фаворе, все помешаны на скорости исполнения JS. Firefox стремится быть современным. Ну а мы, Mozilla Россия, стараемся донести браузер до русскоязычных пользователей и немного помочь в его освоении.

Проздравляю!!!:D:D:D
А на дизайн четверки чесно говоря пофигу я всегда могу сделать как мне надо.

Присоединяюсь! :)

Раз,два,три,четыре,пять......ШЕСТЬ :lol: Уря!

viannen_28.gif aleksey_01.gif viannen_28.gif

УРА ТОВАРИЩИ yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Мои поздравления! :heart:

Поздровляю колеги, mozillaфаны!!! :)

Поздравляю. Вы прямо мировым форумом стали за 6 лет. Если что случается с Firefox, всю сюда бегут за помощью, которая всегда оказывается. Я только 3 года пользуюсь форумом, а Firefox на пол года больше.

Поздравляю! 6 лет - это ещё расти и расти! :lol:

:beer::beer::beer:

поздравляю, с вами всегда интересно, так держать!:iron:

вот только баннер, на главной, сперва прочитал как mozilla ... билет и куда думаю этот билет:D а оказывается правильно прочитал - билет в жизнь, долгих лет.

pulsar пишет

вот только баннер, на главной, сперва прочитал как mozilla ... билет

Мне почудился балет. Впрочем это не важно. Поздравляю :)

1905941m.png

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

Поздравляю! Вы лучшие! Так держать!:beer:

Ура! :) Мои поздравления всем :beer:

с днём Рождения Мозилла-Раша)

Galantic пишет

Поздравляю. Вы прямо мировым форумом стали за 6 лет. Если что случается с Firefox, всю сюда бегут за помощью, которая всегда оказывается.

согласен! Mozilla Russia - проект не только для любителей FF из России, но и как минимум из стран СНГ! :)

Happy b-day to Mozilla-Russia!!!

Ура!
Как ни крути - солидный возраст. Желаю проекту (как в целом Мозилле, так и российской ветви) дальнейшего развития и роста заслуженной популярности.

/эх, жаль я всё-таки поленился поставить что-нибудь вроде v.1.0.7 для написания этого сообщения :) /

С Днём Рождения!!! Пусть браузер процветает!!!

gunwitch, спасибо за Ваш отзыв, если честно, то не ожидал такого от Operaфана, и Вам тоже не болеть))))

Ничего удивительного! Почему бы человек, использующий Оперу, не мог поздравить бы своих друзей с праздником? ... Это просто значит, что у него все в порядке с состоянием головы. Ибо "радость", это не та ментальная ситуация, когда тебе "хорошо" за счет того, что у остальных все плохо, а когда ты получаешь удовольствие от успехов других. Такое состояние гораздо тоньше, продуктивнее и приносит больше удовлетворения.

Файрфокс развивается, чтобы служить базой для самого правильного браузера - Симанки.
А значит и этот форум типа не зря хлеб ест. :D

[seamonkey][seamonkey][seamonkey][firefox][seamonkey][seamonkey][seamonkey]
[seamonkey][seamonkey][seamonkey][seamonkey][seamonkey][seamonkey][seamonkey]

Поздравления.  :beer:

Эх, форум глючит, не могу залогиниться с Phoenix 0.1. А то посветил бы нестандартным UA тоже :)

Поздравляю!
6 лет — это для такого проекта и впрямь солидный возраст. А было за это время много всякого, хорошего и разного — каждый может что-то своё вспомнить ;) И хочется пожелать вот что: чтобы несмотря ни на какие трудности, проект оставался на плаву, развивался и был востребован пользователями. А для этого нужно всего-навсего понимать одну простую истину — такой проект сплачивает вокруг себя сообщество настоящих энтузиастов, и именно благодаря энтузиазму участников становится возможным преодолевать любые трудности и невзгоды. Сообщество свободных людей, участвующих в проекте на добровольных началах — вот самый ценный ресурс, который наполняет этот проект смыслом, и даёт ему живительный импульс для развития; и прекрасно то, что этот ресурс в лице немалого числа по-настоящему замечательных участников сообщества у Mozilla Россия есть! Однако, пожалуйста, никогда не забывайте о том, что всё в мире взаимосвязано, и чтобы сообщество поддерживало и питало вас, ему должно отвечать взаимностью — тогда и у вас, и у нас всё будет хорошо. Вот этого я нам всем и желаю! :beer:

:heart:

vladmir пишет

Файрфокс развивается, чтобы служить базой для самого правильного браузера - Симанки. А значит и этот форум типа не зря хлеб ест.

+1000 !
Полностью поддерживаю! [seamonkey] :heart:

Всяческих успехов :-) И долгой радостной жизни ресурсу! :)
Ну а остальное -  в подписи! :)

мои поздравления [firefox][mozilla][thunderbird],успехов в бизнесе и здоровья вам ;)

Я вашим браузером пользуюсь всего три года, и за эти три года. Я очень к нему привык, огромный список расширений меня просто поражает. Удачи вам, привлекайте молодежь в компанию, делайте новые бренды и всё будет Mozilla.