Браузер не хочет открывать некоторые сайты. При их открытие через не большое время попытки загрузи показывает "Проблема при запуске странице".

Это случается с сайтом forum.dark-angelius.ru и сегодня обнаружил такое же с www.kaspersky.ru.

Скажу лишь, что антивирус не блокирует эти сайты, у меня нет файрвола, у меня нет ни каких прокси и тому подобное. В самой же мазиле эти сайты в чёрных списках не числятся.

В консоле об ошибках про первый сайт показало вот - 09de5c74b88c.jpg

Про второй ничего.

На другом компьютере в мозиле всё открывается.

Что делать?

Может троян блокирует :)? Кашмарский Касперский, это не панацея от всех бед.

Это форум одной гильдии по ММО, смысл? ) Я так вообще никогда не был. Но мне туда надо )

В других браузерах что?

Кстати да, эксплоер и опера тоже отказываются их грузить...

Переставил Касперского, снова всё проверил... чисто. Не могу понять в чём дело...

Sanyy пишет

Переставил Касперского, снова всё проверил

ru-vadik пишет

Касперский, это не панацея от всех бед.

Попробуйте это: http://www.freedrweb.com/cureit/
И читайте FAQ.

ru-vadik

ru-vadik пишет

баги сохранения страниц - баг 115107, баг 126309, баг 254139

я как раз думал создать тему о сохранении страниц.

не много не по теме, прошу не ругать, но создавать новую тему из-за мелочи считаю неправильным.
можно ли как то поправить отображение главной страницы http://mozilla-russia.org/ (вверху блок "лисси" заезжает на другой блок) ?

stasik Подтверждаю тут :)

Здравствуйте! поддерживаю ru-vadik на счет мелочных вопросов .. дык вот .. я не могу зайти через мазилу на нужный мне сайт .. тоесть на сам сайт могу, а ввожу пароль/логин, жму вход.. далее получается что вроде вошла, НО! через 2 секунды меня выкидывает опять на входную страницу .. может хто подскажет это в настройках что-то где-то надо поправить?  .. в Опере и Explorer-ре все ОК, а вот с мозилкой проблема:angry:

s_olga
Куки включены? Для этого сайта и вообще.

Радик245

Мне очень очень стыдно но я не знаю что такое куки... и включены ли они ... и где это вообще посмотреть

s_olga
Инструменты - Настройки - Приватность - галочки "принимать куки с сайтов" и "принимать куки со сторонних сайтов" и кнопка "Исключения".
Раз не знаете, что это такое, то, наверное, включены. :)

Радик245

С_П_А_С_И_Б_О!!! Огромнющее!!! все ок теперь! .. хотя я и не знаю что такое куки зато благодаря вам теперь знаю как их чистить:D

s_olga

Мне очень очень стыдно но я не знаю что такое cookies... и включены ли они ... и где это вообще посмотреть

«Хозяйке на заметку» :)