всем привет еще раз. очень интересен такой вопрос :) как Вы адаптируете ОгнеЛиса к такоим экранам? лично по обычного 17" десктопного монитора, не могу адекватно смотреть на экран своего ноуте :) по ширине супер, а вот по высоте... очень не хватает места в высоту... а уж если плигнов с барами всякими поставить.... так вообще... Хром и Опера эту проблему более-менее решили. а вот как Вы справляетесь с такой проблемой? какие плагины ставите? скриншоты ваших Лисов на широкоформатном экране в студию!

У меня монитор 22", тем не менее использую HideCaption и Hide GUI Bars. Первое прячет рамку окна, второе - всё остальное.

30-09-2010 19:41:07

flash.kosta пишет

скриншоты ваших Лисов на широкоформатном экране в студию!

А вот с этим сюда

дико извеняюсь, если нарушаю правила, но там ведь много не тематических изображений с обычных мониторов, а не ноутбучных широкоформатников.

Ну если для каждого формата монитора создавать новую тему, то форум будет состоять только из тем со скриншотами под разное разрешение экрана.
Хотя.... мне по барабану.

Отлично все помещается, никаких неудобств, даже на 10"

скрытый текст
ff-hebr.png

- В ноуте использую Hide Caption, - расширение чтобы скрыть заголовок Firefox.
И ещё NoSquint . Это позволяет регулировать текст и изображения, на самых посещаемых мной сайтах. Удобно.

flash.kosta вот темка была > Firefox на маленьких экранах, убираем и уменьшаем все лишнее, как? :)