Бывают разные страницы, на которых разные счетчики.

Например сайты вроде рапидшары где отсчитывается 60 секунд до начала загрузки. Или браузерные игрушки на которых отсчитывается время до окончания какой либо работы.

Есть ли какое нибудь дополнение которое позволяет находить разные счетчики и выдавать высплывающие уведомления по их истечении. Желательно чтобы это было настраиваемо - например повесить на такой то счетчик на таком то хосте какой нибудь определенный звук.

В поиске вроде не нашел.

SkipScreen
Оно даже больше делает.

Это не совсем то, это только для рапидшар и пр. для ПРОПУСКА счетчиков. А мне нужны уведомления по окончании. Это нужно в играх, на аукционах таких как ebay, injapan и т.д. (на инжапан по крайне мере есть таймер окончания аукциона).

Такого не знаю.

25-08-2010 14:35:46
Попробуй тут поискать хоть обычные таймеры. Устанавливать придётся руками, но это лучше, чем ничего.

Lain_13 пишет

Такого не знаю.Добавлено Сегодня 14:35:46Попробуй тут поискать хоть обычные таймеры. Устанавливать придётся руками, но это лучше, чем ничего.

Не, не выход. Таймер например в игре обновляется каждые пять минут. Легче уж дополнение самому написать :) Думал может готовое что есть.

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=42022