Ни одна ссылка на этой страницы не отображается как ссылка. Соотв. нельзя ничего скачать.
В эксплорере все ок.

http://osho.ru/index.php?act=books

Кто знает почему ?
Вроде в исходниках обычные ссылки...

==> Проблемы с сайтами

Если имеются в виду ссылки на книжки, то они на JScript написаны. Fx не понимает свойство document.all. По этому поводу можно поиск по сайту сделать -- найдёшь кучу примеров.

jedi пишет

Ни одна ссылка на этой страницы не отображается как ссылка. Соотв. нельзя ничего скачать.

Только часть ссылок нельзя скачать.
если охота все ссылки. сохрани страничку на диск, открой в блокноте и через меню правка->заменить замени все "display: none" на "display: block". снова открой в своем эксплорере. знаю что изврат, но если неохота юзать IE, то могу только предложить нажаловаться разработчикам сайта)

глюк происходит из непонимания свойства sourceIndex элемента

Holy wars мне чужды :) Уже скачал с помощью IE.

Теперь принципиальный вопрос: непонимание sourceIndex КЕМ? Разработчиками сайта или FF ?

jedi пишет

Holy wars мне чужды :) Уже скачал с помощью IE.

Теперь принципиальный вопрос: непонимание sourceIndex КЕМ? Разработчиками сайта или FF ?

sourceIndex - это индекс элемента в коллекции. FF поддерживает коллекции но гараздо в меньшей степени чем IE. это не недоработка. просто в мелкософте напридумывали опять своих фишек которых нет в стандарте