Столкнулся со следующей проблемой. При загрузке абсолютно любого файла, стало невозможно открыть его или содержащую этот файл папку через окно загрузки. При ближайшем рассмотрении оказалось что папка в которую скачивались файлы попросту их не содержит. Несколько экспериментов показали что изначально файл собственно скачивается в эту папку но по окончании загрузки исчезает из нее в неведомом направлении. Причем все файлы спокойно находятся через поиск, но любые операции с ними, кроме удаления, невозможны. Любые попытки открыть, копировать сопровождаются сообщением что файл перемещен и действие не может быть выполнено, на попытки узнать местонахождение файла Винда услужливо выдает окошко в котором предлагает самостоятельно найти файл.

у меня тоже проблема с загрузкой файлов, но немного другого плана...
с недавних пор при сохранении изображений в частности с таких хостингов как ImageBam и изменении имени файла, картинка в папке, в которую я ее сохраняю, не отображается иконкой - уменьшеннной копией этой фоты...
то есть вот...
666df690665786.jpg
05da6c90669453.jpg
если я не изменяю имя файла, то она сохраняется нормально...если изменю - то получается вот такая ерундень...
раньше все было в порядке...а с частым выходом этих новых версий все изменилось...

ПОИСК: проблема с загрузкой