Запускаю страницу с игрой, начинает загружаться а потом пишет: крах плагина Adobe Flash. Как можно избавиться от такой проблемы? Поиск ничего не выдал по этому вопросу.

У Вас версия плагина последняя?

Z пытаюсь поставить версию 10.1 не ставится-ошибка. А так даже и не знаю какая версия у меня стоит.

Воспользуйтель этой инструкцией по удалению flash-плагина. А затем скачайте его с сайта adobe.com.

ru-vadik пишет

Воспользуйтель этой инструкцией по удалению flash-плагина. А затем скачайте его с сайта adobe.com.

Не помогло.

Эта проблема описана здесь, http://support.mozilla.com/ru/kb/Plugin+crash+reports?style_mode=inproduct&as=u    но там по англицки-а я по нему не понимаю ничего.

Minivan а так? :)

Minivan пишет

Эта проблема описана здесь

Да там в принципе ничего нового не написано и в итоге рекомендуется установить последнюю версию флеша.

Minivan делай всё последовательно и без суеты.
1) Скачай деинсталятор флеша для своей Оси тут
2) Скачай последний флеш для свой Оси тут
3) Запусти деинсталятор флеша, перезапусти ПК, для уверенности неплохо было бы подчистить хвосты в реестре каким нибудь софтом или хотя бы просто проверить  отсутствие флеша в мастере удалении и установки программ или же  посмотреть C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash
4) Установить флеш. Правда я ставлю оба флеша сначала для ослика, а потом для всех остальных браузеров и всегда у меня вставал флеш прямо поверх старой версии, а вот именно эта последняя чего то не захотела, пришлось деинсталятором сносить старый и ставить на чистую, заодно и джаву обновил. Всё прекрасно работает.

Все сделал и даже больше, но пока безрезультатно.
А вообще выскакивает окно с сообщением, примерно, такого содержания:  Adobe Flash остановил потенциально опасную процедуру обращения файла такого то к файлу такому то, причем, оба из ScrapBooka. Особо не мешает. Если нажать ОК, то дальше все работает. Если же жать Отмена или подождать то Fox блокируется, происходит крах плагина Adobe Flash. Приходится снимать задачу через ctrl+alt+del.
Это при чтении одной страницы со ScrapBooka произошло. В онлайн пока не заметил ничего подозрительного.

что мне ничего не помогает. Может кто проверит на своем компе запустится ли эта погремушка? Проблема только сегодня началась.  http://my.mail.ru/cgi-bin/my/app-canvas?appid=422203&ref=inst2895760594156995881

Такое ощущение, что флеш перестал работать кое где.
Зато, вроде, фокс грузиться стал быстрее.

поиск: flash и т.д.