Поставил это расширение и получил жуткие тормоза. Мышью даже нельзя было пользоваться толком. У меня FDirefox 1.0.4 на WinXP SP1. В чём же дело?

А если отключить расширение всё становится нормально?

Quicksilver tears пишет

А если отключить расширение всё становится нормально?

Ну С горем пополам отключил. Все нормально,  но ведь предыдушая версия работала?

Mell
У меня и версия 0.6.6 работает нормально, никаких тормозов в работе фф не вызывает. А если в новой профиль ставить расширение, тоже тормоза возникают?

Quicksilver tears пишет

Mell
У меня и версия 0.6.6 работает нормально, никаких тормозов в работе фф не вызывает. А если в новой профиль ставить расширение, тоже тормоза возникают?

Я хоть и пользуюсь лисой довольно давно ( с 1.0) но в тему профилей ре вдавался. не знаю как.

Да забыл, когдо подключаю это расширение после перезапуска браузера в нижней части экрана сообшение:
<menu accesskey="&useragentswitcher.key;"    id="useragentswitcher -menu" insertbei.......
а дальше просто не хватает ширины экрана

Mell

<menu accesskey="&useragentswitcher.key;"    id="useragentswitcher -menu" insertbei.......

Это проблема в самом расширении... или в совместимости его с версией фф (хотя у меня фф 1.0.4 и uas 0.6.6 работали нормально), так что скорее всего в расширении. Ты его скачивал с нашего форума? Не пробовал обновлять фф до 1.06?
Попробуй скачать расширение отсюда. Поставь как английскую, так и русскую версию в новый профиль и напиши о результатах.
Про профили почитай тут. Это полезная информация, в том числе и на будущее:)

Quicksilver tears пишет

Mell

<menu accesskey="&useragentswitcher.key;"    id="useragentswitcher -menu" insertbei.......

Это проблема в самом расширении... или в совместимости его с версией фф (хотя у меня фф 1.0.4 и uas 0.6.6 работали нормально), так что скорее всего в расширении. Ты его скачивал с нашего форума? Не пробовал обновлять фф до 1.06?
Попробуй скачать расширение отсюда. Поставь как английскую, так и русскую версию в новый профиль и напиши о результатах.
Про профили почитай тут. Это полезная информация, в том числе и на будущее:)

Расширение по моему я устанавливал из extencionPack 0.1.1 c форума, сейчас скачал по твоей ссылке русскую версию, все работает.