забыл как называется расширение,когда слева при наведении курсором появляются -"закладки" или "журнал посещений" и также исчезают.напомните,пожалуйста.

Optimoz Tweaks

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

All In One Sidebar лучше всех!

lcraFTl
Конечно лучше:) И в новой версии будет ещё лучше:)

Кстати, баг расширения с работой вместе с Optimoz Tweaks будет пофиксен в следующей версии, а с Ez Sidebar только частично

так в All In One Sidebar нет функции появления боковой панели при наведении курсора.

ну да, но я и не имел в виду, что там такая функция есть, я просто говорил, что AiOS лучше всех:)

а какое отношение имеет к данному вопросу AiOS?

никакого, к тому же не я начал первым расхваливать (на мой взгляд заслуженно AiOS :)), просто сказал, раз уж зашла речь о том, что будет исправлено в следующей версии.

подскажите, плиз, как отключить firefox, как браузер по умолчанию? не могу найти в настройках.

CАМЫЙ РУЛЕЗНЫЙ САЙТ.
Сменю-ка я ссылокчку, а то реклама осталась... RED

Встроенный напоминатель пишет

подскажите, плиз, как отключить firefox, как браузер по умолчанию? не могу найти в настройках.

Проще всего открыть другой какой-нибудь браузер, и сделать его браузером по умолчанию.

всё так!!! только я даже этого не могу найти в IE!!!!!!!!!!!!!!!

Сервис - Свойства оборзевателя, вкладка Программы

там галка стоит!!!! толку никакого

в IE в свойствах обозревателя в закладке "Программы". Снизу окна поставь галочку. И запусти браузер, он у тебя спросит нужно ли использовать его в качестве браузера по умолчанию.

попробуй снять, потом поставить галочку. потом перезапусти ie

[offtopic]
Встроенный напоминатель
вам не кажется, что ваши посты очень сильно попахивают рекламой, а вопрос вы задали для проформы?
прошу прощения, если чем-то обидел.
[/offtopic]

stEp
В начале я подумал, что это подпись, но у последнего поста ее нет (или как тут работает вставка подписей? они вставляются только при публикации сообщения как текст? или каждый раз при формировании темы она берется из профиля?)...

Встроенный напоминатель
Убери рекламу из подписи сам, или это сделаю я, но уже с замечанием...

Forest

... или каждый раз при формировании темы она берется из профиля?

вроде бы именно так

ragnaar
по моему реклама не в подписи, а в постах

stEp

или каждый раз при формировании темы она берется из профиля?
вроде бы именно так

Тогда действительно в постах.

Тогда действительно в постах.

Точно! В постах. Бан