Господа!
возможно ли перенести каким либо образом кнопки "стоп" и "обновить" на сами вкладки?

Возможно. Напиши расширение :) Я не слышал, чтобы кто-то такое уже написал... А идея интересная...

А сначала показалось что было такое расширение. Но оказалось что это кнопка закрытия вкладки.

Честно говоря непонятно зачем это нужно. Размер вкладки в строке вкладок уменьшается при увеличении числа открытых вкладок. Так что начиная с какого-то количества вкладок (зависит от разрешения экрана) этих кнопочек всё равно не будет видно. ИМХО лучше уж воспользоваться мышиными жестами что ли.

если бы я мог написать расширение, разве стал бы спрашивать ( если бы, да кабы)
А мнение насчет того, что ее не будет видно - неразделяю, по той причине, что мне кажется размер вкладки в строке вкладок не станет нулем ( в см., в дюймах, пунктах и прочая), ведь существует ограничение на это

mrboris
Можно, но я не помню расширение, я переносил кнопки "для открытия вкладок" туда, может TabMix?

нет, это не это расширение, и перенести хочется кнопки "обновить" и "стоп"

Обновить можно и так, двойным щелчком, а вот - стоп, не знаю

Лия
клавиша esc

клавиша esc

А если вкладка не активна?

хорошо, немного расширю свои желания:
как на вкладку перенести кнопки "вперед", "назад" "стоп", обновить"
это не смертельно, но предпочитая работать в однооконном режиме и открывая новуый адрес не в новой вкладке,
хотелось бы видеть эти кнопки на вкладке, мелочь а приятно

mrboris

как на вкладку перенести кнопки "вперед", "назад" "стоп", обновить"

Например, посмотреть, как реализовано добавление крестика на каждый таб в том же TBE, и сделать аналогично с этими кнопками.

А минимальный размер табаInfant

начиная с какого-то количества вкладок (зависит от разрешения экрана) этих кнопочек всё равно не будет видно

Можно настроить минимальный размер таба (по крайней мере в TBE) такой, чтобы все умещалось :)

Forest пишет

А минимальный размер табаInfant

начиная с какого-то количества вкладок (зависит от разрешения экрана) этих кнопочек всё равно не будет видно

Можно настроить минимальный размер таба (по крайней мере в TBE) такой, чтобы все умещалось :)

Только ради этого ставить это глючное расширение которое добавляет проблем всем остальным? :( ]:>

Infant

Только ради этого ставить это глючное расширение которое добавляет проблем всем остальным?

Мне не добавляет :cool: - что я делаю не так? :D

Не верю, что у других расширений нет подобных/альтернативных возможностей :D
Ну или они сами себе злобные бакланы :rolleyes:
В качестве решений опять же можно предложить:
1. Не открывать слишком много табов ;)
2. Написать расширение, ограничивающее минимальный размер таба (опять же можно содрать с TBE):cool: