Где и в каком файле хранятся логины и пароли к сайтам в Firefox portable 3.6.x?

Ладно, я разобрался, это файл "signons.sqlite" - находится в "FirefoxPortable\Data\profile\"

oleg4.de пишет

<P minmax_bound="true">Ладно, я разобрался, это файл "signons.sqlite" - находится в "FirefoxPortable\Data\profile\"</P>

Как его открыть?Я открыл,там все зашифровано,мне нужно востановить логин,забыл хоть убей не могу вспомнить!:dumb:

ALEX1973 пишет
oleg4.de пишет

<P minmax_bound="true">Ладно, я разобрался, это файл "signons.sqlite" - находится в "FirefoxPortable\Data\profile\"</P>

Как его открыть?Я открыл,там все зашифровано,мне нужно востановить логин,забыл хоть убей не могу вспомнить!:dumb:

Насчет portable не знаю, а в обычном FF Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли.

Vladimir_S пишет

Насчет portable не знаю, а в обычном FF Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли.

Зачем мне пароли, я их никогда не сохраняю, это должен знать каждый что пароли сохранять не стоит, мне нужно прчитать файл "signons.sqlite", якобы вэтом файле сохраняются логины и пароли вводимые на браузере [firefox], я хочу востановить логин сайта.

... Зачем мне пароли, я их никогда не сохраняю,
... вэтом файле сохраняются логины и пароли вводимые на браузере

http://lurkmore.ru/ВП

ALEX1973 пишет

Как его открыть?Я открыл,там все зашифровано,мне нужно востановить логин,забыл хоть убей не могу вспомнить!

Вот ссылка на http://www.mediafire.com/download.php?mak3ftnyy1y Cкачать, при распаковке нацелить на папку "FirefoxPortable", перейти в нее и запустить "PasswordFox" - эта утилита сделает выборку всех логинов и паролей из "signons.sqlite".
P.S.  "signons.sqlite" содержит логины и пароли которые отображаются здесь «Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли».

oleg4.de пишет
ALEX1973 пишет

Как его открыть?Я открыл,там все зашифровано,мне нужно востановить логин,забыл хоть убей не могу вспомнить!

Вот ссылка на http://www.mediafire.com/download.php?mak3ftnyy1y Cкачать, при распаковке нацелить на папку "FirefoxPortable", перейти в нее и запустить "PasswordFox" - эта утилита сделает выборку всех логинов и паролей из "signons.sqlite".
P.S.  "signons.sqlite" содержит логины и пароли которые отображаются здесь «Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли».

Спасибо, попробую. А если я не пользовался настройкой сохранения паролей, в этом файле сохраняются все вводимые логины или только те которые введены после настройки сохранения паролей?

ALEX1973 пишет

только те которые введены после настройки сохранения паролей

COPA пишет
ALEX1973 пишет

только те которые введены после настройки сохранения паролей

Так все же, кто подскажет, как восстановить логин к сайту?Написал в техподдержку на сайт, ни ответа ни привета!Неделя прошла а они даже и не думали отвечать. Может есть какие другие варианты?

ALEX1973 пишет

Может есть какие другие варианты?

Напиши Медведеву в блог.

Sid пишет
ALEX1973 пишет

Может есть какие другие варианты?

Напиши Медведеву в блог.

Спасибо! Хороший совет!:dumb:

oleg4.de пишет
ALEX1973 пишет

Как его открыть?Я открыл,там все зашифровано,мне нужно востановить логин,забыл хоть убей не могу вспомнить!

Вот ссылка на http://www.mediafire.com/download.php?mak3ftnyy1y Cкачать, при распаковке нацелить на папку "FirefoxPortable", перейти в нее и запустить "PasswordFox" - эта утилита сделает выборку всех логинов и паролей из "signons.sqlite".
P.S.  "signons.sqlite" содержит логины и пароли которые отображаются здесь «Инструменты - Настройки - Защита - Сохраненные пароли».

Подскажи, папка  "FirefoxPortable" это где установлен "Firefox", просто у меня нет такой папки?:| Я так подозреваю что это папка с профилем, где находятся все профили c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\.

pi.v.vitaly пишет
Sid пишет

Напиши Медведеву в блог.

А что это случилось с кроликом?
ALEX1973
Тебе уже несколько раз написали, РАЗ ТЫ НЕ СОХРАНЯЛ ПАРОЛЬ ОТ САЙТА, ТО И ЛОГИНА ТАМ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ!!! Не мучайся.

Еслиб все так было просто, мне этот логин и не нужен то по сути, но он нужен человеку которому я обновлял [firefox], на сайте техподдержка не отвечает а человек не может зайти на сайт!

ALEX1973 пишет

Еслиб все так было просто, мне этот логин и не нужен то по сути, но он нужен человеку которому я обновлял [firefox], на сайте техподдержка не отвечает а человек не может зайти на сайт!

И что ты хочешь от нас?
Что бы мы все дружно начали писать в техподдержку того сайта и просить их, чтобы они тебе ответили?

pi.v.vitaly пишет

А что это случилось с кроликом?

Видишь молнию на груди? Как истинный фанат Firefox, он носит фурсьют лисы.